Вентилятор Scarlett SC-DF111S19
Похожие товары
Полное сравнение
Scarlett SC-DF111S19 нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Scarlett или все вентиляторы
Тип: осевой, настольный
Мощность: 30 Вт
Скорости: 2
Управление: механическое
Функции: поворот на 90°, наклон
Основные характеристики
| Тип | настольный |
|---|---|
| Колонный тип | |
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 30 Вт |
| Управление | механическое |
| Диаметр лопастей | 22.5 см |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 2 |
| Дополнительные режимы обдува |
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Угол поворота | 90 градусов |
| Функция наклона | |
| Угол наклона | 30 градусов |
| Направление поворота | вертикально |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Цвет | белый, голубой |
Габариты и вес
| Высота | 37 см |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 94,29 б.р. |
|---|
Сравнивают с Scarlett SC-DF111S19
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 98,01 б.р. | от 124,27 б.р. | от 59,40 б.р. | ||||
| Тип | настольный | вентилятор-клипса | напольный | напольный | настольный | настольный | вентилятор-клипса |
| Рабочий механизм | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой |
| Мощность | 30 Вт | 25 Вт | 35 Вт | 40 Вт | 38 Вт | 25 Вт | 20 Вт |
| Диаметр лопастей | 22.5 см | 15 см | 30 см | 40 см | 30 см | 23 см | 15.5 см |
| Количество скоростей вращения лопастей | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 |













Отзывы