Вентилятор Stadler Form Peter 2 (черный)
961,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 961,00 б.р.
Тип: колонный, напольный
Мощность: 30 Вт
Скорости: 6
Управление: сенсорное, пульт ДУ
Функции: поворот
Основные характеристики
| Тип | напольный |
|---|---|
| Рабочий механизм | колонный |
| Мощность | 30 Вт |
| Бесщеточный двигатель | |
| Управление | сенсорное |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 6 |
| Дополнительные режимы обдува |
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Функция наклона | |
| Направление поворота | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал корпуса | пластик, металл |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Длина сетевого провода | 1.6 м |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Ширина | 13.5 см |
|---|---|
| Высота | 110 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Вес | 5.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
956,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
967,83 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 339,95 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 251,81 б.р. | -88,14 |
| Март 2026 | 999,67 б.р. | -252,14 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 961,00 б.р. | от 992,00 б.р. | от 907,00 б.р. | от 687,00 б.р. | от 653,00 б.р. | от 1 307,54 б.р. | от 606,00 б.р. |
| Тип | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный |
| Рабочий механизм | колонный | колонный | колонный | колонный | колонный | колонный | колонный |
| Мощность | 30 Вт | 60 Вт | 45 Вт | 26 Вт | 40 Вт | 30 Вт | |
| Регулировка скорости | ступенчатая | ступенчатая | ступенчатая | ступенчатая | ступенчатая | плавная | |
| Количество скоростей вращения лопастей | 6 | 3 | 6 | 12 | 3 | 6 | 4 |











Отзывы