Вентилятор Swan SFA12630CN
Похожие товары
Полное сравнение
Swan SFA12630CN нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Swan или все вентиляторы
Тип: осевой, настольный/напольный
Мощность: 25 Вт
Управление: механическое
Основные характеристики
| Тип | настольный, напольный |
|---|---|
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 25 Вт |
| Управление | механическое |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | металл |
|---|---|
| Материал корпуса | металл |
| Питание | от сети |
| Цвет | серебристый, кремовый |
Габариты и вес
| Ширина | 10.4 см |
|---|---|
| Высота | 31 см |
| Глубина | 26 см |
Фото
Фотографии






Отзывы