Вентилятор Unold 86865
Похожие товары
Полное сравнение
Unold 86865 нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Unold или все вентиляторы
Тип: колонный, напольный
Мощность: 26 Вт
Скорости: 9
Управление: электронное, пульт ДУ, таймер
Функции: поворот на 90°
Основные характеристики
| Тип | напольный |
|---|---|
| Колонный тип | |
| Рабочий механизм | колонный |
| Мощность | 26 Вт |
| Управление | электронное |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 9 |
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Угол поворота | 90 градусов |
| Функция наклона | |
| Направление поворота | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Таймер | |
| Макс. время установки таймера | 8 ч |
Дополнительная информация
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Ширина | 23 см |
|---|---|
| Высота | 96 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 2.5 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Unold 86865
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 662,00 б.р. | от 993,00 б.р. | от 520,00 б.р. | от 599,00 б.р. | ||
| Тип | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный |
| Рабочий механизм | колонный | безлопастной | колонный | колонный | колонный | колонный |
| Мощность | 26 Вт | 56 Вт | 60 Вт | 60 Вт | 50 Вт | 50 Вт |
| Управление | электронное | электронное | сенсорное | электронное | сенсорное | сенсорное |
| Регулировка скорости | ступенчатая | плавная | ступенчатая | плавная | ступенчатая | ступенчатая |











Отзывы