Вентилятор YOER Spiro TF03BK
Похожие товары
Полное сравнение
YOER Spiro TF03BK нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы YOER или все вентиляторы
Тип: колонный, напольный
Мощность: 45 Вт
Скорости: 3
Управление: сенсорное, пульт ДУ, Wi-Fi, таймер
Функции: ионизация, ароматизация, поворот на 90°
Основные характеристики
| Тип | напольный |
|---|---|
| Колонный тип | |
| Рабочий механизм | колонный |
| Мощность | 45 Вт |
| Воздухообмен | 2143.9 м3/час |
| Воздушный удар | 10 м |
| Управление | сенсорное |
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 |
| Дополнительные режимы обдува |
Функции и возможности
Дополнительная информация
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Длина сетевого провода | 1.6 м |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Ширина | 31.5 см |
|---|---|
| Высота | 118 см |
| Глубина | 31.5 см |
| Вес | 3.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 523,42 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 532,83 б.р. | +9,41 |
| Июль 2025 | 687,91 б.р. | +155,08 |
| Сентябрь 2025 | 583,66 б.р. | -104,25 |
| Октябрь 2025 | 863,38 б.р. | +279,72 |
| Ноябрь 2025 | 1 042,97 б.р. | +179,59 |
| Декабрь 2025 | 1 112,58 б.р. | +69,61 |
| Январь 2026 | 1 217,81 б.р. | +105,23 |
| Февраль 2026 | 1 215,76 б.р. | -2,05 |












Отзывы