Вентилятор YOER Verto TF01S
729,00 – 730,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 730,00 б.р.
- Your sale: 729,00 б.р.
Тип: колонный, напольный
Мощность: 45 Вт
Скорости: 3
Управление: сенсорное, пульт ДУ, таймер
Функции: ионизация, поворот на 90°, наклон
Основные характеристики
| Тип | напольный |
|---|---|
| Колонный тип | |
| Рабочий механизм | колонный |
| Мощность | 45 Вт |
| Воздухообмен | 1566.6 м3/час |
| Воздушный удар | 10 м |
| Управление | сенсорное |
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 |
| Дополнительные режимы обдува |
Функции и возможности
Дополнительная информация
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Длина сетевого провода | 1.4 м |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвет | черный, серебристый |
Габариты и вес
| Ширина | 31.5 см |
|---|---|
| Высота | 110 см |
| Глубина | 31.5 см |
| Вес | 4.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
730,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
736,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 621,43 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 613,37 б.р. | -8,06 |
| Июль 2025 | 637,00 б.р. | +23,63 |
| Август 2025 | 659,24 б.р. | +22,24 |
| Сентябрь 2025 | 705,78 б.р. | +46,54 |
| Октябрь 2025 | 761,45 б.р. | +55,67 |
| Апрель 2026 | 736,00 б.р. | -25,45 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 729,00 б.р. | от 404,00 б.р. | ||||
| Тип | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный |
| Рабочий механизм | колонный | колонный | колонный | колонный | колонный | колонный |
| Мощность | 45 Вт | 45 Вт | 45 Вт | 45 Вт | 45 Вт | 45 Вт |
| Регулировка скорости | ступенчатая | плавная | ||||
| Угол поворота | 90 градусов | 60 градусов | 90 градусов | 90 градусов |



















Отзывы