Тепловентилятор Engy EN-513X
30,15 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 30,15 б.р.
Нагревательный элемент: электрическая спираль
Мощность: 2000 Вт, 2 режима
Управление: механическое
Функции: вентилятор
Технические характеристики
| Тип | тепловентилятор |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | электрическая спираль |
| Регулировка мощности | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2 000 Вт |
| Второй уровень мощности | 1 000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | белый |
Функциональность
| Управление | механическое |
|---|---|
| Дисплей | |
| Термостат | |
| Ионизатор | |
| Увлажнитель | |
| Вентилятор | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Поворот корпуса | |
| Таймер | |
| Очистка воздуха |
Защитные функции
| Отключение при перегреве | |
|---|---|
| Отключение при опрокидывании | |
| Отключение при превышении нормы CO2 | |
| Отключение при отсутствии пламени | |
| Отключение при поднятии ручки | |
| Защита от мороза | |
| Влагозащитный корпус | |
| Блокировка управления |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Выключатель со световым индикатором | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Держатель для полотенца |
Размеры и вес
| Ширина | 23 см |
|---|---|
| Глубина | 11 см |
| Высота | 22 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
42,98 б.р.
Средняя цена за последний месяц
216,60 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 43,81 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 41,99 б.р. | -1,82 |
| Октябрь 2025 | 44,23 б.р. | +2,24 |
| Ноябрь 2025 | 44,41 б.р. | +0,18 |
| Декабрь 2025 | 58,71 б.р. | +14,30 |
| Январь 2026 | 43,73 б.р. | -14,98 |
| Февраль 2026 | 43,61 б.р. | -0,12 |
| Март 2026 | 141,45 б.р. | +97,84 |
| Апрель 2026 | 216,68 б.р. | +75,23 |
Сравнивают с Engy EN-513X
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 30,15 б.р. | от 61,02 б.р. | от 50,24 б.р. | от 50,15 б.р. | от 56,90 б.р. | от 45,05 б.р. | |
| Тип инфракрасного обогревателя | кварцевый | ||||||
| Тип нагревательного элемента | электрическая спираль | кварцевый | электрическая спираль | кварцевый | электрическая спираль | электрическая спираль | электрическая спираль |
| Площадь обогрева | 15 м2 | 20 м2 | 14 м2 | 20 м2 | 20 м2 | ||
| Мощность обогрева | 2 000 Вт | 800 Вт | 2 000 Вт | 800 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт |
| Термостат |
Похожие товары
Полное сравнение







Отзывы