Инфракрасный обогреватель РЕСАНТА ИКО-800Л
61,02 – 129,06 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 61,02 б.р.
- Technostatus: 86,13 б.р.
- Emmet: 129,06 б.р.
Нагревательный элемент: кварцевый
Тип: кварцевый
Мощность: 800 Вт, 2 режима
Площадь обогрева: 15 м2
Управление: механическое
Установка: настенная
Технические характеристики
| Тип | инфракрасный |
|---|---|
| Тип инфракрасного обогревателя | кварцевый |
| Тип нагревательного элемента | кварцевый |
| Площадь обогрева | 15 м2 |
| Регулировка мощности | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 800 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | серебристый |
Функциональность
| Управление | механическое |
|---|---|
| Дисплей | |
| Термостат | |
| Ионизатор | |
| Увлажнитель | |
| Таймер | |
| Очистка воздуха |
Защитные функции
| Отключение при перегреве | |
|---|---|
| Отключение при опрокидывании | |
| Отключение при превышении нормы CO2 | |
| Отключение при отсутствии пламени | |
| Отключение при поднятии ручки | |
| Защита от мороза | |
| Влагозащитный корпус | |
| Блокировка управления |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Комплектация | - Инфракрасный обогреватель; - Руководство по эксплуатации. |
| Держатель для полотенца |
Размеры и вес
| Вес | 4.47 кг |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
50,63 б.р.
Средняя цена за последний месяц
136,23 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 34,10 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 37,77 б.р. | +3,67 |
| Июль 2025 | 39,00 б.р. | +1,23 |
| Август 2025 | 39,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 37,99 б.р. | -1,01 |
| Октябрь 2025 | 38,53 б.р. | +0,54 |
| Ноябрь 2025 | 36,82 б.р. | -1,71 |
| Декабрь 2025 | 37,59 б.р. | +0,77 |
| Январь 2026 | 43,22 б.р. | +5,63 |
| Февраль 2026 | 43,99 б.р. | +0,77 |
| Март 2026 | 54,51 б.р. | +10,52 |
Сравнивают с РЕСАНТА ИКО-800Л
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 61,02 б.р. | от 38,15 б.р. | от 30,00 б.р. | от 60,00 б.р. | от 43,79 б.р. | от 30,00 б.р. | от 236,83 б.р. |
| Тип инфракрасного обогревателя | кварцевый | галогенный | галогенный | кварцевый | |||
| Тип нагревательного элемента | кварцевый | кварцевый | галогеновый | галогеновый | электрическая спираль | кварцевый | электрическая спираль |
| Площадь обогрева | 15 м2 | 14 м2 | 15 м2 | 12 м2 | 20 м2 | 14 м2 | |
| Количество режимов работы | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 |
| Мощность обогрева | 800 Вт | 800 Вт | 900 Вт | 1 200 Вт | 2 000 Вт | 800 Вт | 2 000 Вт |
Похожие товары
Полное сравнение








Отзывы