Инфракрасный обогреватель HB Diana DPH 3000
3 698,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 3 698,00 б.р.
Мощность: 2960 Вт, 2 режима
Площадь обогрева: 30 м2
Управление: электронное, пульт ДУ
Технические характеристики
| Тип | инфракрасный |
|---|---|
| Площадь обогрева | 30 м2 |
| Регулировка мощности | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2 960 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | черный, серебристый |
Функциональность
| Управление | электронное |
|---|---|
| Дисплей | |
| Ионизатор | |
| Увлажнитель | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Поворот корпуса | |
| Таймер | |
| Очистка воздуха |
Защитные функции
| Защита от мороза | |
|---|---|
| Влагозащитный корпус | |
| Степень защиты | IP55 |
| Блокировка управления |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Держатель для полотенца |
Размеры и вес
| Вес | 22 кг |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 686,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 694,14 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 4 099,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 4 092,03 б.р. | -7,57 |
| Август 2025 | 4 173,97 б.р. | +81,94 |
| Сентябрь 2025 | 4 220,83 б.р. | +46,86 |
| Октябрь 2025 | 4 194,77 б.р. | -26,06 |
| Ноябрь 2025 | 3 888,27 б.р. | -306,50 |
| Апрель 2026 | 3 693,50 б.р. | -194,77 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 698,00 б.р. | от 4 493,00 б.р. | от 2 612,00 б.р. | от 1 775,92 б.р. | от 1 651,00 б.р. | от 1 403,00 б.р. | от 1 367,00 б.р. |
| Тип инфракрасного обогревателя | карбоновый | ||||||
| Тип нагревательного элемента | карбоновый | карбоновый | |||||
| Площадь обогрева | 30 м2 | 30 м2 | 24 м2 | 20 м2 | 35 м2 | 20 м2 | |
| Количество режимов работы | 2 | 2 | 3 | ||||
| Мощность обогрева | 2 960 Вт | 2 960 Вт | 1 900 Вт | 3 000 Вт | 1 700 Вт | 1 700 Вт | 100 Вт |








Отзывы