Инфракрасный обогреватель Hyundai H-HC4-15-UI725
Похожие товары
Полное сравнение
Hyundai H-HC4-15-UI725 нет в продаже
Смотреть другие обогреватели и электрокамины Hyundai или все обогреватели и электрокамины
Мощность: 1500 Вт
Площадь обогрева: 25 м2
Управление: механическое
Функции: термостат
Установка: настенная
Технические характеристики
| Тип | инфракрасный |
|---|---|
| Площадь обогрева | 25 м2 |
| Мощность обогрева | 1 500 Вт |
| Инверторное управление мощностью | |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | черный, серебристый |
Функциональность
| Управление | механическое |
|---|---|
| Дисплей | |
| Термостат | |
| Регулировка температуры | |
| Ионизатор | |
| Увлажнитель | |
| Вентилятор | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Пылевой фильтр | |
| Режим программирования | |
| Поворот корпуса | |
| Таймер | |
| Очистка воздуха |
Защитные функции
| Отключение при перегреве | |
|---|---|
| Отключение при опрокидывании | |
| Защита от мороза | |
| Влагозащитный корпус | |
| Блокировка управления |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Монтаж за подвесной потолок |
| Минимальная | 1.8 м |
|---|
| Отделение для шнура | |
|---|---|
| Колеса для перемещения | |
| Ручка для перемещения | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Держатель для полотенца |
Размеры и вес
| Ширина | 60.5 см |
|---|---|
| Глубина | 9 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 2 кг |
Фото
Фотографии

Отзывы