Инфракрасный обогреватель РЕСАНТА ИКО-1500Т
214,02 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Emmet: 214,02 б.р.
Нагревательный элемент: кварцевый
Тип: кварцевый
Мощность: 1500 Вт
Площадь обогрева: 15 м2
Установка: потолочный монтаж
Технические характеристики
| Тип | инфракрасный |
|---|---|
| Тип инфракрасного обогревателя | кварцевый |
| Тип нагревательного элемента | кварцевый |
| Площадь обогрева | 15 м2 |
| Регулировка мощности | |
| Мощность обогрева | 1 500 Вт |
| Потребляемая энергия | 1 500 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | серый |
Функциональность
| Дисплей | |
|---|---|
| Термостат | |
| Регулировка температуры | |
| Ионизатор | |
| Увлажнитель | |
| Вентилятор | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Режим программирования | |
| Поворот корпуса | |
| Таймер | |
| Очистка воздуха |
Защитные функции
| Отключение при перегреве | |
|---|---|
| Отключение при опрокидывании | |
| Отключение при превышении нормы CO2 | |
| Отключение при отсутствии пламени | |
| Отключение при поднятии ручки | |
| Защита от мороза | |
| Влагозащитный корпус | |
| Блокировка управления |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Отделение для шнура | |
| Колеса для перемещения | |
| Ручка для перемещения | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Держатель для полотенца |
Размеры и вес
| Ширина | 11.7 см |
|---|---|
| Высота | 52.5 см |
| Вес | 3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
214,02 б.р.
Средняя цена за последний месяц
214,02 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 305,76 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 296,54 б.р. | -9,22 |
| Июль 2025 | 296,27 б.р. | -0,27 |
| Сентябрь 2025 | 213,00 б.р. | -83,27 |
| Октябрь 2025 | 213,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 213,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 213,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 213,75 б.р. | +0,75 |
| Февраль 2026 | 214,02 б.р. | +0,27 |
| Март 2026 | 214,02 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 214,02 б.р. | 0 |
Сравнивают с РЕСАНТА ИКО-1500Т
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 214,02 б.р. | от 78,00 б.р. | от 233,00 б.р. | от 210,00 б.р. | от 212,16 б.р. | от 182,11 б.р. | от 233,00 б.р. |
| Тип инфракрасного обогревателя | кварцевый | кварцевый | |||||
| Тип нагревательного элемента | кварцевый | кварцевый | ТЭН | ТЭН | ТЭН | ||
| Площадь обогрева | 15 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 16 м2 | 12 м2 | 20 м2 | 30 м2 |
| Мощность обогрева | 1 500 Вт | 1 200 Вт | 1 000 Вт | 800 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 500 Вт |
| Настенный монтаж |







Отзывы