Инфракрасный обогреватель Loriot LI-1.0
212,16 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 212,16 б.р.
- Newton.by: 212,16 б.р.
Нагревательный элемент: ТЭН
Мощность: 1000 Вт
Площадь обогрева: 12 м2
Управление: механическое
Установка: настенная
Технические характеристики
| Тип | инфракрасный |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Площадь обогрева | 12 м2 |
| Регулировка мощности | |
| Мощность обогрева | 1 000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | белый |
Функциональность
| Управление | механическое |
|---|---|
| Дисплей | |
| Термостат | |
| Ионизатор | |
| Увлажнитель | |
| Вентилятор | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Пылевой фильтр | |
| Режим программирования | |
| Поворот корпуса | |
| Отсрочка старта | |
| Таймер | |
| Очистка воздуха |
Защитные функции
| Отключение при перегреве | |
|---|---|
| Отключение при опрокидывании | |
| Отключение при превышении нормы CO2 | |
| Отключение при отсутствии пламени | |
| Отключение при поднятии ручки | |
| Защита от мороза | |
| Влагозащитный корпус | |
| Степень защиты | IP20 |
| Блокировка управления |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Монтаж за подвесной потолок | |
| Напольная установка |
| Минимальная | 1.8 м |
|---|---|
| Максимальная | 3.5 м |
| Отделение для шнура | |
|---|---|
| Колеса для перемещения | |
| Ручка для перемещения | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Держатель для полотенца |
Размеры и вес
| Ширина | 136.4 см |
|---|---|
| Глубина | 4 см |
| Высота | 13.5 см |
| Вес | 3.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
212,16 б.р.
Средняя цена за последний месяц
212,16 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 199,62 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 358,53 б.р. | +158,91 |
| Июль 2025 | 540,14 б.р. | +181,61 |
| Август 2025 | 332,69 б.р. | -207,45 |
| Сентябрь 2025 | 158,07 б.р. | -174,62 |
| Октябрь 2025 | 155,26 б.р. | -2,81 |
| Ноябрь 2025 | 153,15 б.р. | -2,11 |
| Декабрь 2025 | 187,10 б.р. | +33,95 |
| Январь 2026 | 198,61 б.р. | +11,51 |
| Февраль 2026 | 192,65 б.р. | -5,96 |
| Март 2026 | 206,58 б.р. | +13,93 |
| Апрель 2026 | 212,16 б.р. | +5,58 |
Сравнивают с Loriot LI-1.0
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 212,16 б.р. | от 78,00 б.р. | от 181,96 б.р. | от 214,02 б.р. | от 210,00 б.р. | от 233,00 б.р. | от 220,00 б.р. |
| Тип инфракрасного обогревателя | кварцевый | кварцевый | |||||
| Тип нагревательного элемента | ТЭН | кварцевый | ТЭН | кварцевый | монолитный | ||
| Площадь обогрева | 12 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 15 м2 | 16 м2 | 20 м2 | 15 м2 |
| Мощность обогрева | 1 000 Вт | 1 200 Вт | 1 000 Вт | 1 500 Вт | 800 Вт | 1 000 Вт | 1 500 Вт |
| Управление | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | электронное |







Отзывы