Конвектор Quattro Elementi QE-1500KS
Похожие товары
Полное сравнение
Quattro Elementi QE-1500KS нет в продаже
Смотреть другие обогреватели и электрокамины Quattro Elementi или все обогреватели и электрокамины
Нагревательный элемент: игольчатый
Мощность: 1500 Вт, 2 режима
Управление: механическое
Функции: термостат
Установка: настенная
Технические характеристики
| Тип | конвектор |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | игольчатый нагреватель |
| Регулировка мощности | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1 500 Вт |
| Второй уровень мощности | 750 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | белый |
Функциональность
| Управление | механическое |
|---|---|
| Дисплей | |
| Термостат | |
| Ионизатор | |
| Увлажнитель | |
| Таймер | |
| Очистка воздуха |
Защитные функции
| Отключение при перегреве | |
|---|---|
| Отключение при опрокидывании | |
| Отключение при превышении нормы CO2 | |
| Отключение при отсутствии пламени | |
| Отключение при поднятии ручки | |
| Защита от мороза | |
| Влагозащитный корпус | |
| Блокировка управления |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Колеса для перемещения | |
| Ручка для перемещения | |
| Ножки | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Держатель для полотенца |
Размеры и вес
| Вес | 3.2 кг |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 266,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 325,17 б.р. | +59,17 |
| Июль 2025 | 317,99 б.р. | -7,18 |
| Август 2025 | 213,40 б.р. | -104,59 |
| Сентябрь 2025 | 320,90 б.р. | +107,50 |
| Октябрь 2025 | 365,86 б.р. | +44,96 |
| Ноябрь 2025 | 371,64 б.р. | +5,78 |
| Декабрь 2025 | 368,15 б.р. | -3,49 |
| Январь 2026 | 535,62 б.р. | +167,47 |




Отзывы