Водонагреватель Ariston BLU1 R ABS 65 V SLIM
375,53 – 562,91 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Hobot.by: 562,91 б.р.
- Rulez.by: 400,00 б.р.
- Newton.by: 375,53 б.р.
- 5 элемент: 430,00 б.р.
- Technostatus: 375,53 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная), нижняя подводка воды
Бак: 65 л, внутренее покрытие: эмаль
Нагрев: до 75 °C, 1.5 кВт, регулировка температуры
Безопасность: УЗО
Габариты, ВxШxГ: 981х353х383 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Работа на сжиженном газе | |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Способ подачи воды | напорный |
| Объем бака | 65 л |
| Тепловой насос | |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C |
| Время нагрева воды до макс. температуры | 151 мин |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Минимальное | 0.2 атм. |
|---|---|
| Максимальное | 8 атм. |
| Присоединительный диаметр | 1/2 " |
|---|
Нагревательный элемент
| Вид нагревательного элемента | трубчатый |
|---|---|
| Сухой ТЭН | |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
Функциональность
| Управление водонагревателем | механическое |
|---|---|
| Автоподдержание температуры воды на выходе | |
| Термометр | |
| Фильтр для воды | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Ускоренный нагрев | |
| Самодиагностика |
Безопасность
| УЗО | |
|---|---|
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Защита от перегрева | |
| Защита от включения без воды | |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Предохранительный клапан | |
| Степень защиты от воды | 3 |
Размеры и вес
| Высота | 981 мм |
|---|---|
| Ширина | 353 мм |
| Глубина | 383 мм |
| Вес | 21 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
372,40 б.р.
Средняя цена за последний месяц
397,78 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 394,31 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 390,84 б.р. | -3,47 |
| Август 2025 | 387,53 б.р. | -3,31 |
| Сентябрь 2025 | 425,63 б.р. | +38,10 |
| Октябрь 2025 | 407,33 б.р. | -18,30 |
| Ноябрь 2025 | 414,74 б.р. | +7,41 |
| Декабрь 2025 | 431,00 б.р. | +16,26 |
| Январь 2026 | 426,36 б.р. | -4,64 |
| Февраль 2026 | 456,81 б.р. | +30,45 |
| Март 2026 | 436,06 б.р. | -20,75 |
| Апрель 2026 | 397,25 б.р. | -38,81 |
Сравнивают с Ariston BLU1 R ABS 65 V SLIM
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 375,53 б.р. | от 423,80 б.р. | от 367,00 б.р. | от 504,00 б.р. | от 400,11 б.р. | от 500,00 б.р. | от 487,00 б.р. |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Установка | вертикальная | вертикальная | вертикальная | горизонтальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная |
| Объем бака | 65 л | 65 л | 50 л | 80 л | 50 л | 50 л | 50 л |







Отзывы