Водонагреватель Ariston Fast Evo 14B
1 110,00 – 1 120,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Maximal.by: 1 110,00 б.р.
- 5 элемент: 1 120,00 б.р.
- Technostatus: 1 111,12 б.р.
Тип: проточный, газовый
Установка: настенная (вертикальная), нижняя подводка воды
Нагрев: 14 л/мин, 24 кВт, регулировка температуры
Безопасность: защита от перегрева, газ-контроль
Габариты, ВxШxГ: 580х370х230 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | проточный |
|---|---|
| Тип камеры сгорания | открытый |
| Способ нагрева | газовый |
| Работа на сжиженном газе | |
| Материал теплообменника | медь |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Производительность | 14 л/мин |
| Номинальная мощность | 24 кВт |
| Тепловая мощность | 24 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Минимальное | 0.1 атм. |
|---|---|
| Максимальное | 10 атм. |
Нагревательный элемент
| Сухой ТЭН |
|---|
Функциональность
| Управление водонагревателем | механическое |
|---|---|
| Термометр | |
| Газ-контроль | |
| Фильтр для воды | |
| Фильтр для газа | |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Ускоренный нагрев | |
| Самодиагностика |
Безопасность
| Защита от перегрева | |
|---|---|
| Магниевый анод | |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Предохранительный клапан | |
| Обратный клапан |
Размеры и вес
| Высота | 580 мм |
|---|---|
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 10.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
848,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 019,84 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 920,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 920,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 932,26 б.р. | +12,26 |
| Август 2025 | 925,65 б.р. | -6,61 |
| Сентябрь 2025 | 920,00 б.р. | -5,65 |
| Октябрь 2025 | 920,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 920,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 920,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 036,45 б.р. | +116,45 |
| Февраль 2026 | 1 072,37 б.р. | +35,92 |
| Март 2026 | 1 002,26 б.р. | -70,11 |
Сравнивают с Ariston Fast Evo 14B
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 110,00 б.р. | от 1 314,62 б.р. | от 1 167,08 б.р. | от 938,52 б.р. | от 1 019,00 б.р. | от 618,42 б.р. | от 641,00 б.р. |
| Тип водонагревателя | проточный | проточный | проточный | проточный | проточный | проточный | проточный |
| Способ нагрева | газовый | газовый | газовый | газовый | газовый | газовый | газовый |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Производительность | 14 л/мин | 14 л/мин | 11 л/мин | 14 л/мин | 11 л/мин | 10 л/мин | 10 л/мин |
| Номинальная мощность | 24 кВт | 24 кВт | 19 кВт | 19 кВт | 20 кВт |








Отзывы