Водонагреватель Ariston LYDOS R ABS 50 V
620,00 – 788,00 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Hobot.by: 701,77 б.р.
- Rulez.by: 629,00 б.р.
- Newton.by: 681,10 б.р.
- Technostatus: 788,00 б.р.
- 1teh.by: 629,00 б.р.
- tehnobart.by: 620,00 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная), нижняя подводка воды
Бак: 50 л, внутренее покрытие: титановая эмаль
Нагрев: до 75 °C, 1.5 кВт, регулировка температуры
Безопасность: УЗО
Габариты, ВxШxГ: 553х450х480 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Способ подачи воды | напорный |
| Объем бака | 50 л |
| Тепловой насос | |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Минимальное | 0.2 атм. |
|---|---|
| Максимальное | 8 атм. |
| Присоединительный диаметр | 1/2 " |
|---|
Нагревательный элемент
| Вид нагревательного элемента | трубчатый |
|---|---|
| Количество нагревательных элементов | 1 |
Функциональность
| Управление водонагревателем | механическое |
|---|---|
| Термометр | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Подключение к стандартной розетке |
Безопасность
| УЗО | |
|---|---|
| Внутреннее покрытие бака | титановая эмаль |
| Защита от включения без воды | |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Степень защиты от воды | 3 |
Размеры и вес
| Высота | 553 мм |
|---|---|
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 17 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
620,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
622,17 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 629,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 629,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 607,69 б.р. | -21,31 |
| Август 2025 | 672,89 б.р. | +65,20 |
| Сентябрь 2025 | 641,69 б.р. | -31,20 |
| Октябрь 2025 | 635,96 б.р. | -5,73 |
| Ноябрь 2025 | 633,86 б.р. | -2,10 |
| Декабрь 2025 | 963,95 б.р. | +330,09 |
| Январь 2026 | 1 074,05 б.р. | +110,10 |
| Февраль 2026 | 629,00 б.р. | -445,05 |
| Март 2026 | 626,77 б.р. | -2,23 |
| Апрель 2026 | 622,10 б.р. | -4,67 |
Сравнивают с Ariston LYDOS R ABS 50 V
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 620,00 б.р. | от 639,00 б.р. | от 399,75 б.р. | от 411,85 б.р. | от 367,00 б.р. | от 345,01 б.р. | от 553,13 б.р. |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Номинальная мощность | 1.5 кВт | 1.5 кВт | 1.5 кВт | 2 кВт | 1.5 кВт | 1.5 кВт | 1.5 кВт |
| УЗО |










Отзывы