Водонагреватель Philips AWH1601/1050DA
616,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- tehnobart.by: 616,00 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная), нижняя подводка воды
Бак: 50 л, внутренее покрытие: эмаль, сухой ТЭН
Нагрев: до 75 °C, 2 кВт, регулировка температуры
Безопасность: УЗО
Габариты, ВxШxГ: 876х340х340 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Работа на сжиженном газе | |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Объем бака | 50 л |
| Тепловой насос | |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Вход линии рециркуляции |
Нагревательный элемент
Функциональность
| Управление водонагревателем | механическое |
|---|---|
| Автоподдержание температуры воды на выходе | |
| Термометр | |
| Газ-контроль | |
| Фильтр для воды | |
| Фильтр для газа | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Ускоренный нагрев | |
| Самодиагностика | |
| Подключение к стандартной розетке | |
| Двухтарифный режим | |
| Работает в системе "умный дом" |
Безопасность
| УЗО | |
|---|---|
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Защита от перегрева | |
| Защита от включения без воды | |
| Магниевый анод | |
| Титановый анод | |
| Индикатор состояния анода | |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Предохранительный клапан | |
| Модуляция пламени | |
| Обратный клапан |
Размеры и вес
| Высота | 876 мм |
|---|---|
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 15.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
616,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
632,80 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 634,67 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 616,00 б.р. | от 615,32 б.р. | от 612,00 б.р. | от 620,00 б.р. | от 621,00 б.р. | от 623,00 б.р. | от 625,03 б.р. |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Номинальная мощность | 2 кВт | 2 кВт | 2 кВт | 1.5 кВт | 2 кВт | 2 кВт | 2 кВт |
| Ускоренный нагрев |







Отзывы