Водонагреватель Comfort Factor Aqua Dry 100V
890,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Hobot.by: 890,00 б.р.
- Rulez.by: 890,00 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная), нижняя подводка воды
Бак: 100 л, внутренее покрытие: нерж.сталь, сухой ТЭН
Нагрев: 2 кВт, регулировка температуры
Безопасность: УЗО, защита от перегрева
Габариты, ВxШxГ: 1135х495х290 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Работа на сжиженном газе | |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Объем бака | 100 л |
| Тепловой насос | |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Вход линии рециркуляции |
Нагревательный элемент
Функциональность
| Управление водонагревателем | электронное |
|---|---|
| Автоподдержание температуры воды на выходе | |
| Термометр | |
| Газ-контроль | |
| Фильтр для воды | |
| Фильтр для газа | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Ускоренный нагрев | |
| Самодиагностика | |
| Подключение к стандартной розетке | |
| Двухтарифный режим | |
| Работает в системе "умный дом" |
Безопасность
| УЗО | |
|---|---|
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Защита от перегрева | |
| Защита от включения без воды | |
| Магниевый анод | |
| Титановый анод | |
| Индикатор состояния анода | |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Предохранительный клапан | |
| Модуляция пламени | |
| Обратный клапан |
Размеры и вес
| Высота | 1 135 мм |
|---|---|
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 21.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
890,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
890,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 890,00 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 890,00 б.р. | от 880,00 б.р. | от 877,27 б.р. | от 876,70 б.р. | от 906,00 б.р. | от 872,10 б.р. | от 871,96 б.р. |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Подводка | нижняя | нижняя | нижняя | нижняя | нижняя | нижняя | верхняя |
| Номинальная мощность | 2 кВт | 2 кВт | 2 кВт | 1.5 кВт | 2 кВт | 2 кВт | 2 кВт |







Отзывы