Водонагреватель Electrolux EWH 100 Citadel
906,00 – 1 240,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 906,00 б.р.
- Maximal.by: 911,40 б.р.
- Geon: 1 240,00 б.р.
- Technostatus: 959,96 б.р.
- Emmet: 906,00 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная), нижняя подводка воды
Бак: 100 л, внутренее покрытие: нерж.сталь
Нагрев: до 75 °C, 2 кВт, регулировка температуры
Безопасность: защита от перегрева
Габариты, ВxШxГ: 1190х496х290 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Способ подачи воды | напорный |
| Объем бака | 100 л |
| Тепловой насос | |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C |
| Время нагрева воды до макс. температуры | 160 мин |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Присоединительный диаметр | 1/2 " |
| Вход линии рециркуляции |
Нагревательный элемент
| Сухой ТЭН |
|---|
Функциональность
| Управление водонагревателем | механическое |
|---|---|
| Самодиагностика | |
| Подключение к стандартной розетке |
Безопасность
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
|---|---|
| Защита от перегрева | |
| Защита от включения без воды | |
| Магниевый анод | |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Предохранительный клапан | |
| Степень защиты от воды | 4 |
Размеры и вес
| Высота | 1 190 мм |
|---|---|
| Ширина | 496 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 20 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
888,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
904,39 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 851,05 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 862,22 б.р. | +11,17 |
| Июль 2025 | 878,08 б.р. | +15,86 |
| Август 2025 | 880,75 б.р. | +2,67 |
| Сентябрь 2025 | 871,10 б.р. | -9,65 |
| Октябрь 2025 | 911,40 б.р. | +40,30 |
| Ноябрь 2025 | 911,40 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 911,40 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 911,40 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 911,40 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 881,87 б.р. | -29,53 |
| Апрель 2026 | 903,85 б.р. | +21,98 |
Сравнивают с Electrolux EWH 100 Citadel
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 906,00 б.р. | от 1 064,00 б.р. | от 990,00 б.р. | от 734,31 б.р. | от 1 315,67 б.р. | от 845,00 б.р. | от 1 020,00 б.р. |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Установка | вертикальная | вертикальная / горизонтальная | вертикальная | вертикальная / горизонтальная | вертикальная / горизонтальная | вертикальная | вертикальная |
| Подводка | нижняя | боковая | нижняя | боковая | боковая | нижняя |







Отзывы