Водонагреватель De Luxe W80V2
441,61 – 517,95 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 449,00 б.р.
- Newton.by: 441,61 б.р.
- Technostatus: 517,95 б.р.
- Geon: 441,61 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная), нижняя подводка воды
Бак: 50 л, внутренее покрытие: стеклокерамика
Нагрев: 1.5 кВт
Безопасность: защита от перегрева
Габариты, ВxШxГ: 788х430х430 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Способ подачи воды | напорный |
| Объем бака | 50 л |
| Тепловой насос | |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
Нагревательный элемент
| Вид нагревательного элемента | трубчатый |
|---|---|
| Сухой ТЭН |
Функциональность
| Управление водонагревателем | электронное |
|---|---|
| Термометр | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Подключение к стандартной розетке | |
| Двухтарифный режим |
Безопасность
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
|---|---|
| Защита от перегрева | |
| Количество анодов | 1 |
| Магниевый анод | |
| Активный анод | |
| Титановый анод | |
| Алюминиевый анод | |
| Индикатор состояния анода | |
| Предохранительный клапан |
Размеры и вес
| Высота | 788 мм |
|---|---|
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 430 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
375,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
420,80 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 457,10 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 465,15 б.р. | +8,05 |
| Июль 2025 | 442,90 б.р. | -22,25 |
| Август 2025 | 429,54 б.р. | -13,36 |
| Сентябрь 2025 | 516,09 б.р. | +86,55 |
| Октябрь 2025 | 526,29 б.р. | +10,20 |
| Ноябрь 2025 | 476,47 б.р. | -49,82 |
| Декабрь 2025 | 488,18 б.р. | +11,71 |
| Февраль 2026 | 503,81 б.р. | +15,63 |
| Март 2026 | 388,54 б.р. | -115,27 |
Сравнивают с De Luxe W80V2
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 441,61 б.р. | от 341,24 б.р. | от 396,00 б.р. | от 411,85 б.р. | от 263,69 б.р. | от 307,88 б.р. | |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C | 70 °C | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 75 °C | |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт | 2 кВт | 1.5 кВт | 1.5 кВт | 2 кВт | 1.5 кВт | 1.5 кВт |







Отзывы