Водонагреватель De Luxe W50VH10
445,00 – 547,22 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 547,22 б.р.
- Newton.by: 479,93 б.р.
- Technostatus: 544,17 б.р.
- Emmet: 545,55 б.р.
- Geon: 445,00 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная)
Бак: 50 л, внутренее покрытие: эмаль
Нагрев: до 70 °C, 2 кВт
Безопасность: защита от перегрева
Габариты, ВxШxГ: 556х430х430 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Объем бака | 50 л |
| Макс. температура нагрева воды | 70 °C |
| Время нагрева воды до макс. температуры | 90 мин |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Минимальное | 0.5 атм. |
|---|---|
| Максимальное | 6 атм. |
Нагревательный элемент
| Вид нагревательного элемента | трубчатый |
|---|
Функциональность
| Управление водонагревателем | механическое |
|---|---|
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева |
Безопасность
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
|---|---|
| Защита от перегрева |
Размеры и вес
| Высота | 556 мм |
|---|---|
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 430 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
445,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
448,15 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 467,24 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 471,99 б.р. | +4,75 |
| Декабрь 2025 | 585,33 б.р. | +113,34 |
| Январь 2026 | 450,06 б.р. | -135,27 |
| Февраль 2026 | 445,00 б.р. | -5,06 |
| Март 2026 | 445,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с De Luxe W50VH10
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 445,00 б.р. | от 500,00 б.р. | от 318,20 б.р. | от 325,28 б.р. | от 490,97 б.р. | от 445,00 б.р. | |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Установка | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная / горизонтальная | вертикальная | вертикальная |
| Макс. температура нагрева воды | 70 °C | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 80 °C |







Отзывы