Водонагреватель Electrolux EWH 100 AXIOmatic
929,96 – 1 080,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 1 080,00 б.р.
- Newton.by: 929,96 б.р.
- Technostatus: 943,49 б.р.
- Geon: 929,96 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная), нижняя подводка воды
Бак: 100 л, внутренее покрытие: стеклокерамика
Нагрев: до 75 °C, 1.5 кВт, ускоренный нагрев, регулировка температуры
Безопасность: УЗО, защита от перегрева
Габариты, ВxШxГ: 934х450х450 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Работа на сжиженном газе | |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Способ подачи воды | напорный |
| Объем бака | 100 л |
| Тепловой насос | |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Максимальное | 6 атм. |
|---|
Нагревательный элемент
| Вид нагревательного элемента | трубчатый |
|---|---|
| Сухой ТЭН | |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
Функциональность
| Управление водонагревателем | механическое |
|---|---|
| Термометр | |
| Газ-контроль | |
| Фильтр для воды | |
| Фильтр для газа | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Ускоренный нагрев | |
| Самодиагностика | |
| Подключение к стандартной розетке |
Безопасность
| УЗО | |
|---|---|
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Защита от перегрева | |
| Количество анодов | 1 |
| Магниевый анод | |
| Активный анод | |
| Титановый анод | |
| Алюминиевый анод | |
| Индикатор состояния анода | |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Предохранительный клапан | |
| Обратный клапан |
Размеры и вес
| Высота | 934 мм |
|---|---|
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
929,96 б.р.
Средняя цена за последний месяц
944,40 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 871,39 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 932,68 б.р. | +61,29 |
| Июль 2025 | 930,98 б.р. | -1,70 |
| Август 2025 | 881,53 б.р. | -49,45 |
| Сентябрь 2025 | 882,12 б.р. | +0,59 |
| Октябрь 2025 | 894,35 б.р. | +12,23 |
| Ноябрь 2025 | 911,33 б.р. | +16,98 |
| Декабрь 2025 | 786,46 б.р. | -124,87 |
| Январь 2026 | 998,11 б.р. | +211,65 |
| Февраль 2026 | 872,16 б.р. | -125,95 |
| Март 2026 | 869,30 б.р. | -2,86 |
Сравнивают с Electrolux EWH 100 AXIOmatic
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 929,96 б.р. | от 734,00 б.р. | от 966,12 б.р. | от 1 024,32 б.р. | от 1 060,20 б.р. | от 789,00 б.р. | от 488,00 б.р. |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Установка | вертикальная | вертикальная | вертикальная | горизонтальная | вертикальная | вертикальная / горизонтальная | вертикальная |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт | 1.5 кВт | 2 кВт | 2 кВт | 2 кВт | 2 кВт | 1.5 кВт |







Отзывы