Водонагреватель Electrolux EWH 100 Centurio DL
1 060,20 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 1 060,20 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная), нижняя подводка воды
Бак: 100 л, внутренее покрытие: нерж.сталь
Нагрев: до 75 °C, 2 кВт, ускоренный нагрев, регулировка температуры
Безопасность: УЗО, защита от перегрева
Габариты, ВxШxГ: 1210х493х290 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Работа на сжиженном газе | |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Способ подачи воды | напорный |
| Объем бака | 100 л |
| Тепловой насос | |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C |
| Время нагрева воды до макс. температуры | 160 мин |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Минимальное | 0.7 атм. |
|---|---|
| Максимальное | 6 атм. |
Нагревательный элемент
| Вид нагревательного элемента | трубчатый |
|---|---|
| Сухой ТЭН | |
| Материал нагревательного элемента | медь |
Функциональность
| Управление водонагревателем | механическое |
|---|---|
| Термометр | |
| Газ-контроль | |
| Фильтр для воды | |
| Фильтр для газа | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Ускоренный нагрев | |
| Самодиагностика | |
| Подключение к стандартной розетке |
Безопасность
| УЗО | |
|---|---|
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Защита от перегрева | |
| Защита от включения без воды | |
| Количество анодов | 1 |
| Магниевый анод | |
| Активный анод | |
| Титановый анод | |
| Алюминиевый анод | |
| Индикатор состояния анода | |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Предохранительный клапан | |
| Обратный клапан | |
| Степень защиты от воды | 4 |
Размеры и вес
| Высота | 1 210 мм |
|---|---|
| Ширина | 493 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 20.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 060,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 060,20 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 060,20 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 060,20 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 060,20 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 060,20 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 060,20 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 060,20 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 060,20 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 060,20 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 060,20 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 060,20 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 060,20 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 1 060,20 б.р. | 0 |
Сравнивают с Electrolux EWH 100 Centurio DL
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 060,20 б.р. | от 966,12 б.р. | от 1 012,68 б.р. | от 1 024,32 б.р. | от 1 368,00 б.р. | от 1 318,12 б.р. | от 929,96 б.р. |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Установка | вертикальная | вертикальная | вертикальная | горизонтальная | вертикальная / горизонтальная | вертикальная / горизонтальная | вертикальная |
| Номинальная мощность | 2 кВт | 2 кВт | 2 кВт | 2 кВт | 2 кВт | 2 кВт | 1.5 кВт |







Отзывы