Водонагреватель Electrolux EWH 100 Major LZR 3
1 064,00 – 1 455,16 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Newton.by: 1 190,66 б.р.
- Maximal.by: 1 064,00 б.р.
- 5 элемент: 1 290,00 б.р.
- Technostatus: 1 455,16 б.р.
- Emmet: 1 190,66 б.р.
- Geon: 1 202,33 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная/горизонтальная), нижняя или боковая подводка воды
Бак: 100 л, внутренее покрытие: нерж.сталь
Нагрев: до 75 °C, 2 кВт, регулировка температуры
Безопасность: УЗО, защита от перегрева
Габариты, ВxШxГ: 1119х493х290 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Установка | вертикальная / горизонтальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя, боковая |
| Способ подачи воды | напорный |
| Объем бака | 100 л |
| Тепловой насос | |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C |
| Время нагрева воды до макс. температуры | 160 мин |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Минимальное | 0.7 атм. |
|---|---|
| Максимальное | 6 атм. |
| Присоединительный диаметр | 1/2 " |
|---|---|
| Вход линии рециркуляции | |
| Диаметр входа линии рециркуляции | 1/2 |
Нагревательный элемент
| Вид нагревательного элемента | трубчатый |
|---|---|
| Сухой ТЭН | |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
Функциональность
| Управление водонагревателем | электронное |
|---|---|
| Термометр | |
| Фильтр для воды | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Самодиагностика | |
| Подключение к стандартной розетке | |
| Двухтарифный режим | |
| Работает в системе "умный дом" |
Безопасность
| УЗО | |
|---|---|
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Защита от перегрева | |
| Защита от включения без воды | |
| Количество анодов | 1 |
| Магниевый анод | |
| Активный анод | |
| Титановый анод | |
| Алюминиевый анод | |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Предохранительный клапан | |
| Обратный клапан | |
| Степень защиты от воды | 4 |
Размеры и вес
| Высота | 1 119 мм |
|---|---|
| Ширина | 493 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 19.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 001,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 040,10 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 013,28 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 019,81 б.р. | +6,53 |
| Июль 2025 | 1 002,14 б.р. | -17,67 |
| Август 2025 | 999,67 б.р. | -2,47 |
| Сентябрь 2025 | 1 002,57 б.р. | +2,90 |
| Октябрь 2025 | 1 024,19 б.р. | +21,62 |
| Ноябрь 2025 | 935,59 б.р. | -88,60 |
| Декабрь 2025 | 1 048,13 б.р. | +112,54 |
| Январь 2026 | 1 039,10 б.р. | -9,03 |
| Февраль 2026 | 1 024,30 б.р. | -14,80 |
| Март 2026 | 1 005,48 б.р. | -18,82 |
Сравнивают с Electrolux EWH 100 Major LZR 3
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 064,00 б.р. | от 906,00 б.р. | от 734,31 б.р. | от 990,00 б.р. | от 1 315,67 б.р. | от 1 203,60 б.р. | от 1 020,00 б.р. |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Установка | вертикальная / горизонтальная | вертикальная | вертикальная / горизонтальная | вертикальная | вертикальная / горизонтальная | вертикальная / горизонтальная | вертикальная |
| Подводка | боковая | нижняя | боковая | нижняя | боковая | боковая | нижняя |
Похожие товары
Полное сравнение













Отзывы