Водонагреватель Electrolux EWH 50 Formax DL
620,90 – 801,34 б.р.
Сравнить все цены (11)
- Rulez.by: 745,00 б.р.
- Hobot.by: 755,00 б.р.
- Newton.by: 755,00 б.р.
- Maximal.by: 744,00 б.р.
- Emmet: 704,00 б.р.
- 1teh.by: 755,00 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная/горизонтальная), нижняя подводка воды
Бак: 50 л, внутренее покрытие: эмаль, сухой ТЭН
Нагрев: до 75 °C, 2 кВт, ускоренный нагрев, регулировка температуры
Безопасность: УЗО, защита от перегрева
Габариты, ВxШxГ: 825х344х350 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Работа на сжиженном газе | |
| Установка | вертикальная / горизонтальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Способ подачи воды | напорный |
| Объем бака | 50 л |
| Тепловой насос | |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C |
| Время нагрева воды до макс. температуры | 114 мин |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Минимальное | 0.8 атм. |
|---|---|
| Максимальное | 6 атм. |
Нагревательный элемент
| Вид нагревательного элемента | трубчатый |
|---|---|
| Сухой ТЭН | |
| Количество нагревательных элементов | 2 |
Функциональность
| Управление водонагревателем | электронное |
|---|---|
| Термометр | |
| Газ-контроль | |
| Фильтр для воды | |
| Фильтр для газа | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Ускоренный нагрев | |
| Самодиагностика | |
| Подключение к стандартной розетке |
Безопасность
| УЗО | |
|---|---|
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Защита от перегрева | |
| Количество анодов | 1 |
| Магниевый анод | |
| Активный анод | |
| Титановый анод | |
| Алюминиевый анод | |
| Индикатор состояния анода | |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Предохранительный клапан | |
| Обратный клапан | |
| Степень защиты от воды | 4 |
Размеры и вес
| Высота | 825 мм |
|---|---|
| Ширина | 344 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 20.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
618,10 б.р.
Средняя цена за последний месяц
620,06 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 599,39 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 593,03 б.р. | -6,36 |
| Июль 2025 | 591,39 б.р. | -1,64 |
| Август 2025 | 599,24 б.р. | +7,85 |
| Сентябрь 2025 | 640,43 б.р. | +41,19 |
| Октябрь 2025 | 658,06 б.р. | +17,63 |
| Ноябрь 2025 | 649,86 б.р. | -8,20 |
| Декабрь 2025 | 640,00 б.р. | -9,86 |
| Январь 2026 | 627,74 б.р. | -12,26 |
| Февраль 2026 | 620,00 б.р. | -7,74 |
| Март 2026 | 619,14 б.р. | -0,86 |
Сравнивают с Electrolux EWH 50 Formax DL
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 620,90 б.р. | от 669,00 б.р. | от 798,00 б.р. | от 500,00 б.р. | от 799,80 б.р. | от 487,00 б.р. | от 527,90 б.р. |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Установка | вертикальная / горизонтальная | вертикальная / горизонтальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная |
| Объем бака | 50 л | 50 л | 50 л | 50 л | 50 л | 50 л | 30 л |







Отзывы