Водонагреватель Electrolux EWH 50 Gladius
799,80 – 860,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Hobot.by: 860,00 б.р.
- Maximal.by: 799,80 б.р.
- 1teh.by: 860,00 б.р.
- tehnobart.by: 802,00 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная), нижняя подводка воды
Бак: 50 л, внутренее покрытие: эмаль, сухой ТЭН
Нагрев: до 75 °C, 2 кВт, регулировка температуры
Безопасность: защита от перегрева
Габариты, ВxШxГ: 780х520х280 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Способ подачи воды | напорный |
| Объем бака | 50 л |
| Тепловой насос | |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C |
| Время нагрева воды до макс. температуры | 100 мин |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Минимальное | 0.5 атм. |
|---|---|
| Максимальное | 6 атм. |
| Присоединительный диаметр | 1/2 " |
|---|
Нагревательный элемент
| Вид нагревательного элемента | трубчатый |
|---|---|
| Сухой ТЭН | |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Материал нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
Функциональность
| Управление водонагревателем | электронное |
|---|---|
| Термометр | |
| Фильтр для воды | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Самодиагностика | |
| Подключение к стандартной розетке | |
| Двухтарифный режим |
Безопасность
| УЗО | |
|---|---|
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Защита от перегрева | |
| Защита от включения без воды | |
| Количество анодов | 1 |
| Магниевый анод | |
| Активный анод | |
| Титановый анод | |
| Алюминиевый анод | |
| Индикатор состояния анода | |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Предохранительный клапан | |
| Обратный клапан | |
| Степень защиты от воды | 4 |
Размеры и вес
| Высота | 780 мм |
|---|---|
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 18.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
650,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
778,47 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 789,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 789,40 б.р. | +0,40 |
| Июль 2025 | 797,88 б.р. | +8,48 |
| Август 2025 | 797,88 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 792,03 б.р. | -5,85 |
| Октябрь 2025 | 799,80 б.р. | +7,77 |
| Ноябрь 2025 | 790,03 б.р. | -9,77 |
| Декабрь 2025 | 791,49 б.р. | +1,46 |
| Январь 2026 | 783,46 б.р. | -8,03 |
| Февраль 2026 | 678,91 б.р. | -104,55 |
| Март 2026 | 647,71 б.р. | -31,20 |
| Апрель 2026 | 774,02 б.р. | +126,31 |
Сравнивают с Electrolux EWH 50 Gladius
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 799,80 б.р. | от 620,90 б.р. | от 669,00 б.р. | от 697,50 б.р. | от 761,00 б.р. | от 1 050,90 б.р. | от 639,50 б.р. |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Установка | вертикальная | вертикальная / горизонтальная | вертикальная / горизонтальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная / горизонтальная | вертикальная / горизонтальная |
| Подводка | нижняя | нижняя | нижняя | нижняя | нижняя | нижняя | боковая |







Отзывы