Водонагреватель Electrolux EWH 80 Major LZR 3
913,00 – 1 226,99 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 1 005,12 б.р.
- Maximal.by: 931,00 б.р.
- Technostatus: 1 226,99 б.р.
- 5 элемент: 913,00 б.р.
- Geon: 1 019,88 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная/горизонтальная), нижняя или боковая подводка воды
Бак: 80 л, внутренее покрытие: нерж.сталь
Нагрев: до 75 °C, 2 кВт, регулировка температуры
Безопасность: УЗО, защита от перегрева
Габариты, ВxШxГ: 980х493х290 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Установка | вертикальная / горизонтальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя, боковая |
| Способ подачи воды | напорный |
| Объем бака | 80 л |
| Тепловой насос | |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C |
| Время нагрева воды до макс. температуры | 130 мин |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Минимальное | 0.7 атм. |
|---|---|
| Максимальное | 6 атм. |
| Присоединительный диаметр | 1/2 " |
|---|---|
| Вход линии рециркуляции | |
| Диаметр входа линии рециркуляции | 1/2 |
Нагревательный элемент
| Вид нагревательного элемента | трубчатый |
|---|---|
| Сухой ТЭН | |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
Функциональность
| Управление водонагревателем | электронное |
|---|---|
| Термометр | |
| Фильтр для воды | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Самодиагностика | |
| Подключение к стандартной розетке | |
| Двухтарифный режим | |
| Работает в системе "умный дом" |
Безопасность
| УЗО | |
|---|---|
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Защита от перегрева | |
| Защита от включения без воды | |
| Количество анодов | 1 |
| Магниевый анод | |
| Активный анод | |
| Титановый анод | |
| Алюминиевый анод | |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Предохранительный клапан | |
| Обратный клапан | |
| Степень защиты от воды | 4 |
Размеры и вес
| Высота | 980 мм |
|---|---|
| Ширина | 493 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 16.7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
910,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
924,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 901,14 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 909,88 б.р. | +8,74 |
| Июль 2025 | 902,89 б.р. | -6,99 |
| Август 2025 | 905,37 б.р. | +2,48 |
| Сентябрь 2025 | 915,77 б.р. | +10,40 |
| Октябрь 2025 | 918,29 б.р. | +2,52 |
| Ноябрь 2025 | 854,69 б.р. | -63,60 |
| Декабрь 2025 | 931,00 б.р. | +76,31 |
| Январь 2026 | 928,97 б.р. | -2,03 |
| Февраль 2026 | 928,60 б.р. | -0,37 |
| Март 2026 | 922,58 б.р. | -6,02 |
Сравнивают с Electrolux EWH 80 Major LZR 3
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 913,00 б.р. | от 728,31 б.р. | от 725,80 б.р. | от 845,00 б.р. | от 799,80 б.р. | от 976,80 б.р. | от 1 190,37 б.р. |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Установка | вертикальная / горизонтальная | вертикальная | вертикальная / горизонтальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная / горизонтальная | вертикальная |
| Подводка | боковая | нижняя | нижняя | нижняя | нижняя | нижняя |













Отзывы