Водонагреватель Thermex Fora 80 (pro) Wi-Fi
894,00 – 1 073,49 б.р.
Сравнить все цены (8)
- Rulez.by: 894,00 б.р.
- Hobot.by: 894,00 б.р.
- Newton.by: 1 032,00 б.р.
- Technostatus: 1 073,49 б.р.
- Emmet: 894,00 б.р.
- 1teh.by: 1 032,00 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная/горизонтальная), нижняя подводка воды
Бак: 80 л, внутренее покрытие: нерж.сталь
Нагрев: до 80 °C, 2 кВт
Безопасность: УЗО
Габариты, ВxШxГ: 984х514х290 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Установка | вертикальная / горизонтальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Объем бака | 80 л |
| Тепловой насос | |
| Макс. температура нагрева воды | 80 °C |
| Время нагрева воды до макс. температуры | 116 мин |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
Нагревательный элемент
| Вид нагревательного элемента | трубчатый |
|---|---|
| Сухой ТЭН | |
| Материал нагревательного элемента | медь |
Функциональность
| Управление водонагревателем | электронное |
|---|---|
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Самодиагностика | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Протокол связи | Wi-Fi |
Безопасность
| УЗО | |
|---|---|
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Защита от включения без воды | |
| Количество анодов | 1 |
| Предохранительный клапан |
Размеры и вес
| Высота | 984 мм |
|---|---|
| Ширина | 514 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 17.9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
894,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
895,48 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 410,84 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 032,20 б.р. | -378,64 |
| Июль 2025 | 1 049,16 б.р. | +16,96 |
| Август 2025 | 997,31 б.р. | -51,85 |
| Сентябрь 2025 | 973,52 б.р. | -23,79 |
| Октябрь 2025 | 959,57 б.р. | -13,95 |
| Ноябрь 2025 | 892,47 б.р. | -67,10 |
| Декабрь 2025 | 905,30 б.р. | +12,83 |
| Январь 2026 | 1 045,15 б.р. | +139,85 |
| Февраль 2026 | 1 011,49 б.р. | -33,66 |
| Март 2026 | 928,48 б.р. | -83,01 |
Сравнивают с Thermex Fora 80 (pro) Wi-Fi
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 894,00 б.р. | от 1 130,00 б.р. | от 869,00 б.р. | от 725,80 б.р. | от 1 153,60 б.р. | от 747,00 б.р. | от 682,81 б.р. |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Подводка | нижняя | нижняя | нижняя | нижняя | боковая | ||
| Макс. температура нагрева воды | 80 °C | 75 °C | 80 °C | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 75 °C |







Отзывы