Водонагреватель Royal Thermo RWH 10 Stilla O
267,34 – 270,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 270,00 б.р.
- Technostatus: 267,34 б.р.
- Emmet: 267,34 б.р.
- Geon: 267,34 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная), нижняя подводка воды
Бак: 10 л, внутренее покрытие: эмаль
Нагрев: до 65 °C, 2 кВт
Габариты, ВxШxГ: 324х324х277 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Максимальная мощность теплообменника | 3 кВт |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Объем бака | 10 л |
| Макс. температура нагрева воды | 65 °C |
| Время нагрева воды до макс. температуры | 20 мин |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
Нагревательный элемент
| Сухой ТЭН |
|---|
Функциональность
| Управление водонагревателем | механическое |
|---|---|
| Режим предотвращения замерзания | |
| Ускоренный нагрев | |
| Самодиагностика | |
| Подключение к стандартной розетке | |
| Двухтарифный режим | |
| Работает в системе "умный дом" |
Безопасность
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
|---|---|
| Ограничение температуры нагрева |
Размеры и вес
| Высота | 324 мм |
|---|---|
| Ширина | 324 мм |
| Глубина | 277 мм |
| Вес | 7.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
220,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
234,32 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 251,38 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 253,63 б.р. | +2,25 |
| Июль 2025 | 253,66 б.р. | +0,03 |
| Август 2025 | 247,69 б.р. | -5,97 |
| Сентябрь 2025 | 243,45 б.р. | -4,24 |
| Октябрь 2025 | 241,26 б.р. | -2,19 |
| Ноябрь 2025 | 240,87 б.р. | -0,39 |
| Декабрь 2025 | 252,94 б.р. | +12,07 |
| Январь 2026 | 262,69 б.р. | +9,75 |
| Февраль 2026 | 246,14 б.р. | -16,55 |
| Март 2026 | 224,00 б.р. | -22,14 |
Сравнивают с Royal Thermo RWH 10 Stilla O
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 267,34 б.р. | от 319,41 б.р. | от 276,00 б.р. | от 333,07 б.р. | от 385,00 б.р. | от 270,10 б.р. | от 245,00 б.р. |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Установка | вертикальная | вертикальная | вертикальная / горизонтальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная |
| Способ крепления | настенный | встраиваемый | настенный | настенный | настенный | настенный | настенный |







Отзывы