Водонагреватель Oasis LP-10
273,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- tehnobart.by: 273,00 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная), верхняя подводка воды
Бак: 10 л, внутренее покрытие: нерж.сталь
Нагрев: до 75 °C, 1.5 кВт, регулировка температуры
Габариты, ВxШxГ: 365х270х270 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Работа на сжиженном газе | |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | верхняя |
| Объем бака | 10 л |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Максимальное | 7 атм. |
|---|
| Вход линии рециркуляции |
|---|
Нагревательный элемент
| Сухой ТЭН |
|---|
Функциональность
| Управление водонагревателем | механическое |
|---|---|
| Автоподдержание температуры воды на выходе | |
| Термометр | |
| Газ-контроль | |
| Фильтр для воды | |
| Фильтр для газа | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Ускоренный нагрев | |
| Самодиагностика | |
| Подключение к стандартной розетке | |
| Двухтарифный режим | |
| Работает в системе "умный дом" |
Безопасность
| УЗО | |
|---|---|
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Защита от перегрева | |
| Защита от включения без воды | |
| Магниевый анод | |
| Титановый анод | |
| Индикатор состояния анода | |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Предохранительный клапан | |
| Модуляция пламени | |
| Обратный клапан |
Размеры и вес
| Высота | 365 мм |
|---|---|
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 4.44 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
241,79 б.р.
Средняя цена за последний месяц
275,09 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 296,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 294,90 б.р. | -2,00 |
| Сентябрь 2025 | 299,07 б.р. | +4,17 |
| Октябрь 2025 | 294,51 б.р. | -4,56 |
| Ноябрь 2025 | 281,04 б.р. | -13,47 |
| Декабрь 2025 | 286,65 б.р. | +5,61 |
| Январь 2026 | 278,62 б.р. | -8,03 |
| Февраль 2026 | 257,56 б.р. | -21,06 |
| Март 2026 | 285,01 б.р. | +27,45 |
| Апрель 2026 | 276,63 б.р. | -8,38 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 273,00 б.р. | от 273,00 б.р. | от 272,40 б.р. | от 271,00 б.р. | от 275,40 б.р. | от 267,34 б.р. | от 266,26 б.р. |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Подводка | верхняя | верхняя | нижняя | нижняя | нижняя | нижняя | верхняя |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C | 75 °C | 65 °C | 75 °C | 75 °C | 65 °C | 75 °C |







Отзывы