Водонагреватель Thermex Karta 50
451,75 – 473,31 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 473,31 б.р.
- Newton.by: 451,75 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная/горизонтальная), нижняя или боковая подводка воды
Бак: 50 л, внутренее покрытие: биостеклофарфор
Нагрев: до 75 °C, 2 кВт
Безопасность: УЗО
Габариты, ВxШxГ: 850х453х255 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Работа на сжиженном газе | |
| Установка | вертикальная / горизонтальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя, боковая |
| Количество внутренних баков | 2 |
| Объем бака | 50 л |
| Тепловой насос | |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C |
| Время нагрева воды до макс. температуры | 63 мин |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Минимальное | 0.5 атм. |
|---|---|
| Максимальное | 7 атм. |
| Присоединительный диаметр | 1/2 " |
|---|---|
| Вход линии рециркуляции |
Нагревательный элемент
| Вид нагревательного элемента | трубчатый |
|---|---|
| Сухой ТЭН | |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
Функциональность
| Управление водонагревателем | механическое |
|---|---|
| Автоподдержание температуры воды на выходе | |
| Термометр | |
| Газ-контроль | |
| Фильтр для воды | |
| Фильтр для газа | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Ускоренный нагрев | |
| Самодиагностика | |
| Подключение к стандартной розетке | |
| Двухтарифный режим | |
| Работает в системе "умный дом" |
Безопасность
| УЗО | |
|---|---|
| Внутреннее покрытие бака | биостеклофарфор |
| Защита от перегрева | |
| Защита от включения без воды | |
| Количество анодов | 2 |
| Магниевый анод | |
| Титановый анод | |
| Индикатор состояния анода | |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Предохранительный клапан | |
| Модуляция пламени | |
| Обратный клапан |
Размеры и вес
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Ширина | 453 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 19 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
432,42 б.р.
Средняя цена за последний месяц
448,14 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 447,68 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 451,75 б.р. | от 537,00 б.р. | от 539,47 б.р. | от 545,00 б.р. | от 546,00 б.р. | от 549,00 б.р. | от 552,00 б.р. |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Подводка | боковая | боковая | нижняя | нижняя | нижняя | нижняя | гибкая |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 70 °C |















Отзывы