Водонагреватель Thermex Mechanik MK 100 V
820,56 – 1 040,07 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 949,18 б.р.
- Technostatus: 1 040,07 б.р.
- Emmet: 949,18 б.р.
- Geon: 820,56 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная), нижняя подводка воды
Бак: 100 л, внутренее покрытие: нерж.сталь
Нагрев: 2 кВт, регулировка температуры
Габариты, ВxШxГ: 1219х516х305 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Способ подачи воды | напорный |
| Объем бака | 100 л |
| Тепловой насос | |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
Нагревательный элемент
| Вид нагревательного элемента | трубчатый |
|---|
Функциональность
| Управление водонагревателем | электронное |
|---|---|
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева |
Безопасность
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
|---|---|
| Ограничение температуры нагрева |
Размеры и вес
| Высота | 1 219 мм |
|---|---|
| Ширина | 516 мм |
| Глубина | 305 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
772,24 б.р.
Средняя цена за последний месяц
787,49 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 827,69 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 842,91 б.р. | +15,22 |
| Июль 2025 | 846,77 б.р. | +3,86 |
| Август 2025 | 845,07 б.р. | -1,70 |
| Сентябрь 2025 | 842,53 б.р. | -2,54 |
| Октябрь 2025 | 829,68 б.р. | -12,85 |
| Ноябрь 2025 | 833,57 б.р. | +3,89 |
| Декабрь 2025 | 839,01 б.р. | +5,44 |
| Январь 2026 | 883,94 б.р. | +44,93 |
| Февраль 2026 | 787,03 б.р. | -96,91 |
| Март 2026 | 749,20 б.р. | -37,83 |
| Апрель 2026 | 786,98 б.р. | +37,78 |
Сравнивают с Thermex Mechanik MK 100 V
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 820,56 б.р. | от 801,64 б.р. | от 640,30 б.р. | от 700,80 б.р. | от 700,80 б.р. | от 1 064,00 б.р. | от 861,45 б.р. |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Установка | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная / горизонтальная | вертикальная |
| Подводка | нижняя | нижняя | нижняя | нижняя | нижняя | боковая | нижняя |







Отзывы