Водонагреватель Thermex Mera 10 O
275,40 – 324,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Hobot.by: 275,40 б.р.
- Rulez.by: 275,40 б.р.
- Newton.by: 324,00 б.р.
- 1teh.by: 324,00 б.р.
- tehnobart.by: 309,00 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная), нижняя подводка воды
Бак: 10 л, внутренее покрытие: нерж.сталь
Нагрев: до 75 °C, 1.5 кВт, регулировка температуры
Безопасность: УЗО
Габариты, ВxШxГ: 416х291х277 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Работа на сжиженном газе | |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Количество внутренних баков | 1 |
| Объем бака | 10 л |
| Тепловой насос | |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C |
| Время нагрева воды до макс. температуры | 21 мин |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Минимальное | 0.5 атм. |
|---|---|
| Максимальное | 7 атм. |
| Вход линии рециркуляции |
|---|
Нагревательный элемент
| Вид нагревательного элемента | трубчатый |
|---|---|
| Количество нагревательных элементов | 1 |
Функциональность
| Управление водонагревателем | механическое |
|---|---|
| Автоподдержание температуры воды на выходе | |
| Термометр | |
| Газ-контроль | |
| Фильтр для воды | |
| Фильтр для газа | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Ускоренный нагрев | |
| Самодиагностика | |
| Подключение к стандартной розетке | |
| Двухтарифный режим | |
| Работает в системе "умный дом" |
Безопасность
| УЗО | |
|---|---|
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Защита от перегрева | |
| Защита от включения без воды | |
| Количество анодов | 1 |
| Магниевый анод | |
| Титановый анод | |
| Индикатор состояния анода | |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Предохранительный клапан | |
| Модуляция пламени | |
| Обратный клапан | |
| Степень защиты от воды | 4 |
Размеры и вес
| Высота | 416 мм |
|---|---|
| Ширина | 291 мм |
| Глубина | 277 мм |
| Вес | 4.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
233,50 б.р.
Средняя цена за последний месяц
273,62 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 243,68 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 252,18 б.р. | +8,50 |
| Апрель 2026 | 270,05 б.р. | +17,87 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 275,40 б.р. | от 273,00 б.р. | от 273,00 б.р. | от 272,40 б.р. | от 271,00 б.р. | от 280,00 б.р. | от 280,25 б.р. |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Подводка | нижняя | верхняя | верхняя | нижняя | нижняя | верхняя | верхняя |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 65 °C | 75 °C | 75 °C | 65 °C |












Отзывы