Коверлок Merrylock 5000
Похожие товары
Полное сравнение
Merrylock 5000 нет в продаже
Смотреть другие оверлоки и распошивальные машины MERRYLOCK или все оверлоки и распошивальные машины
Количество нитей: 2-5
Швейные операции: 21 шт., распошивочный шов, цепной стежок, ролевой шов, flatlock
Скорость шитья: 1300 ст/мин
Стежок: длина до 4 мм, ширина до 9 мм
Особенности: дифференциальная подача, отключение ножа
Основные характеристики
| Тип | коверлок |
|---|---|
| Дисплей | |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Дифференциальная подача | |
| Контроль натяжения нитей | ручной |
| Автоматическая заправка иглы | |
| Заправщик нижнего петлителя | |
| Регулировка ширины обреза ткани | |
| Регулировка прижима ткани | |
| Стабилизатор силы прокола | |
| Нитеобрезатель | |
| Отключение ножа |
Швейные операции
| Количество швейных операций | 21 |
|---|---|
| 2-ниточная строчка | |
| 3-ниточная строчка | |
| 4-ниточная строчка | |
| 5-ниточная строчка | |
| Распошивочный шов | |
| Цепной стежок | |
| Ролевой шов | |
| Flatlock | |
| Минимальная ширина стежка | 1 мм |
| Максимальная ширина стежка | 9 мм |
| Минимальная длина стежка | 1 мм |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная высота подъема лапки | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья | 1 300 ст/мин |
Особенности
| Тип игл | EL x 705 |
|---|---|
| Съемная рукавная платформа | |
| Отсек для принадлежностей | |
| Лоток для обрезков | |
| Чехол | отсутствует |
| Цветная маркировка | |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительная информация | ручка для переноски, ножная педаль в комплекте |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 956,45 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 983,70 б.р. | +27,25 |
| Июль 2025 | 1 980,80 б.р. | -2,90 |
| Август 2025 | 1 900,84 б.р. | -79,96 |
| Сентябрь 2025 | 1 900,95 б.р. | +0,11 |
| Октябрь 2025 | 1 901,94 б.р. | +0,99 |
| Ноябрь 2025 | 1 984,84 б.р. | +82,90 |
| Декабрь 2025 | 2 077,84 б.р. | +93,00 |
| Январь 2026 | 2 158,53 б.р. | +80,69 |
| Февраль 2026 | 2 952,73 б.р. | +794,20 |
Сравнивают с Merrylock 5000
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 121,03 б.р. | от 2 271,95 б.р. | от 2 235,63 б.р. | от 2 411,35 б.р. | от 2 521,17 б.р. | ||
| Количество швейных операций | 21 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | |
| 2-ниточная строчка | |||||||
| 3-ниточная строчка | |||||||
| Цепной стежок | |||||||
| Контроль натяжения нитей | ручной | ручной | автоматический | ручной | автоматический | автоматический | ручной |








Отзывы