Робот-пылесос Garlyn SR-700
1 050,00 – 1 161,47 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 1 109,81 б.р.
- Rulez.by: 1 050,00 б.р.
- Emmet: 1 050,00 б.р.
- Geon: 1 161,47 б.р.
Уборка: влажная, боковая щетка
Пылесборник: для пыли и для воды, 0.35 л, фильтр тонкой очистки
Аккумулятор: Li-Ion, 3200 мА*ч, 150 мин
Общие характеристики
| Тип уборки | влажная |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Сила всасывания | 4 000 Па |
| Функция сбора жидкости | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Управление со смартфона | |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
Конструкция
| Боковая щетка | |
|---|---|
| Насадки в комплекте | влажная салфетка (мини-швабра), турбощётка, боковые щетки 2 |
| Сигнал при застревании | |
| Программирование по дням недели | |
| Местная уборка |
Движение и навигация
| Построение карты помещения | |
|---|---|
| Датчики | инфракрасные, контактные, оптические |
| Ограничитель зоны уборки | виртуальная стена |
| По спирали | |
|---|---|
| Вдоль стен |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | для пыли и для воды |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.35 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Объем контейнера для воды | 0.3 л |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора в комплекте | 3 200 мА*ч |
| Время работы | 150 мин |
| Время зарядки | 330 мин |
Дополнительная информация
| Пульт дистанционного управления | |
|---|---|
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Цвет | черный, оранжевый |
Габариты и вес
| Высота | 10 см |
|---|---|
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 3.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 050,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 069,84 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 170,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 175,83 б.р. | +5,83 |
| Июль 2025 | 1 265,66 б.р. | +89,83 |
| Август 2025 | 1 267,81 б.р. | +2,15 |
| Сентябрь 2025 | 1 264,53 б.р. | -3,28 |
| Октябрь 2025 | 1 258,35 б.р. | -6,18 |
| Ноябрь 2025 | 1 260,67 б.р. | +2,32 |
| Декабрь 2025 | 1 257,15 б.р. | -3,52 |
| Январь 2026 | 1 261,40 б.р. | +4,25 |
| Февраль 2026 | 1 257,12 б.р. | -4,28 |
| Март 2026 | 1 230,52 б.р. | -26,60 |
| Апрель 2026 | 1 071,58 б.р. | -158,94 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 050,00 б.р. | от 1 050,00 б.р. | от 1 047,00 б.р. | от 1 047,00 б.р. | от 1 046,71 б.р. | от 1 061,00 б.р. | от 1 037,94 б.р. |
| Тип уборки | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная |
| Тип пылесборника | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды |
| Объем пылесборника | 0.35 л | 0.6 л | 0.25 л | 0.3 л | 0.6 л | 0.3 л | 0.4 л |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 3 200 мА*ч | 5 200 мА*ч | 2 600 мА*ч | 2 600 мА*ч | 3 000 мА*ч | 3 200 мА*ч | 5 200 мА*ч |
| Время работы | 150 мин | 250 мин | 130 мин | 90 мин | 130 мин | 120 мин | 150 мин |









Отзывы