Робот-пылесос Kitfort KT-577
Похожие товары
Полное сравнение
Kitfort KT-577 нет в продаже
Смотреть другие роботы-пылесосы Kitfort или все роботы-пылесосы
Уборка: влажная, боковая щетка, таймер
Пылесборник: фильтр тонкой очистки
Аккумулятор: Li-Ion, 120 мин
Общие характеристики
| Тип уборки | влажная |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Функция сбора жидкости | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Управление со смартфона | |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
Конструкция
| Боковая щетка | |
|---|---|
| Таймер | |
| Программирование по дням недели | |
| Местная уборка | |
| Ультрафиолетовая лампа |
Движение и навигация
| Построение карты помещения | |
|---|---|
| Датчики | оптические |
| Ограничитель зоны уборки | виртуальная стена |
| По спирали |
|---|
Пылесборник и фильтрация
| Фильтр тонкой очистки |
|---|
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Время работы | 120 мин |
Дополнительная информация
| Пульт дистанционного управления | |
|---|---|
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота | 7.6 см |
|---|---|
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 3.7 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Kitfort KT-577
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 019,00 б.р. | от 1 206,00 б.р. | от 1 046,71 б.р. | от 1 214,93 б.р. | от 1 495,30 б.р. | от 967,20 б.р. | |
| Тип уборки | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная |
| Мощность всасывания | 38 Вт | 22 Вт | |||||
| Тип пылесборника | циклонный фильтр | циклонный фильтр | для пыли и для воды | контейнер | контейнер | для пыли и для воды | |
| Объем пылесборника | 0.3 л | 0.6 л | 0.6 л | 0.7 л | 0.6 л | 0.45 л | |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 5 200 мА*ч | 5 200 мА*ч | 3 000 мА*ч | 2 600 мА*ч | 2 500 мА*ч | 2 600 мА*ч |















Отзывы