Робот-пылесос Tefal RG7767WH
Похожие товары
Полное сравнение
Tefal RG7767WH нет в продаже
Смотреть другие роботы-пылесосы Tefal или все роботы-пылесосы
Уборка: влажная, боковая щетка
Пылесборник: контейнер, 0.7 л
Аккумулятор: Li-Ion, 2200 мА*ч, 120 мин
Общие характеристики
| Тип уборки | влажная |
|---|---|
| Функция сбора жидкости | |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Экосистема | Яндекс Алиса |
| Управление со смартфона | |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
Конструкция
| Боковая щетка | |
|---|---|
| Площадь уборки | 100 м2 |
Движение и навигация
| Построение карты помещения | |
|---|---|
| Датчики | инфракрасные, контактные |
| Ограничитель зоны уборки | виртуальная стена |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | контейнер |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.7 л |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2 200 мА*ч |
| Время работы | 120 мин |
| Время зарядки | 180 мин |
Габариты и вес
| Высота | 9.7 см |
|---|---|
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 34 см |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Tefal RG7767WH
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 051,00 б.р. | от 1 742,02 б.р. | от 1 899,00 б.р. | от 1 018,00 б.р. | |
| Тип уборки | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная |
| Мощность всасывания | 50 Вт | 33 Вт | 40 Вт | ||
| Тип пылесборника | контейнер | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для воды | |
| Объем пылесборника | 0.7 л | 0.6 л | 0.57 л | ||
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2 200 мА*ч | 5 200 мА*ч | 3 200 мА*ч | 2 600 мА*ч |









Отзывы