Робот-пылесос Tesvor X500 Pro (с магнитной лентой)
Похожие товары
Полное сравнение
Tesvor X500 Pro (с магнитной лентой) нет в продаже
Смотреть другие роботы-пылесосы Tesvor или все роботы-пылесосы
Уборка: влажная, боковая щетка
Пылесборник: контейнер, 0.6 л
Аккумулятор: Li-Ion, 2500 мА*ч, 120 мин
Общие характеристики
| Тип уборки | влажная |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Сила всасывания | 1 800 Па |
| Функция сбора жидкости | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Управление со смартфона | |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
Конструкция
| Боковая щетка | |
|---|---|
| Программирование по дням недели | |
| Площадь уборки | 150 м2 |
| Минимальное | 95 мин |
|---|---|
| Максимальное | 120 мин |
Движение и навигация
| Построение карты помещения | |
|---|---|
| Датчики | инфракрасные, контактные |
| Ограничитель зоны уборки | магнитная лента |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | контейнер |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Объем контейнера для воды | 0.35 л |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2 500 мА*ч |
| Время работы | 120 мин |
Дополнительная информация
| Индикатор заполнения пылесборника | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Высота | 7.5 см |
|---|---|
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 3 кг |
Фото
Фотографии











Отзывы