Пылесос Amica Bagio Eco VM3044
614,00 – 615,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 615,00 б.р.
- TEONO: 615,00 б.р.
- Your sale: 614,00 б.р.
Уборка: сухая
Мощность: 900 Вт (потребляемая)
Пылесборник: мешок (2 л)
Насадки: мебельная, щелевая, для ковра и пола, пылевая
Питание: сеть, длина шнура 5 м
Вес: 6.4 кг
Общие характеристики
| Тип | традиционный |
|---|---|
| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | мешок |
|---|---|
| Объем пылесборника | 2 л |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | телескопическая |
|---|---|
| Насадки в комплекте | мебельная, щелевая, для ковра и пола, пылевая |
Габариты
| Высота | 36.6 см |
|---|---|
| Ширина | 26.4 см |
| Глубина | 23.8 см |
| Вес | 6.4 кг |
Дополнительная информация
| Вертикальная парковка | |
|---|---|
| Источник питания | сеть |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Цвет | красный |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
614,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
627,83 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 515,74 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 527,80 б.р. | +12,06 |
| Июль 2025 | 653,90 б.р. | +126,10 |
| Август 2025 | 617,55 б.р. | -36,35 |
| Сентябрь 2025 | 663,21 б.р. | +45,66 |
| Октябрь 2025 | 697,49 б.р. | +34,28 |
| Ноябрь 2025 | 589,30 б.р. | -108,19 |
| Декабрь 2025 | 633,58 б.р. | +44,28 |
| Январь 2026 | 627,35 б.р. | -6,23 |
| Февраль 2026 | 598,29 б.р. | -29,06 |
| Март 2026 | 593,68 б.р. | -4,61 |
| Апрель 2026 | 628,00 б.р. | +34,32 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 614,00 б.р. | от 615,00 б.р. | от 612,00 б.р. | от 612,00 б.р. | от 611,00 б.р. | от 610,00 б.р. | от 608,00 б.р. |
| Тип | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный |
| Тип уборки | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая |
| Мощность всасывания | 212 Вт | 900 Вт | 320 Вт | ||||
| Потребляемая мощность | 900 Вт | 700 Вт | 890 Вт | 900 Вт | 900 Вт | ||
| Регулятор мощности на корпусе |











Отзывы