Пылесос Karcher NT 22/1 Ap Te (1.378-610.0)
1 010,00 – 1 375,52 б.р.
Сравнить все цены (12)
- Rulez.by: 1 065,00 б.р.
- Newton.by: 1 010,00 б.р.
- MaxiSale: 1 010,00 б.р.
- Your sale: 1 010,00 б.р.
- 5 элемент: 1 176,00 б.р.
- MULTICOM: 1 176,00 б.р.
Уборка: сухая/влажная, функция сбора жидкости
Мощность: 1300 Вт (потребляемая), регулировка на корпусе
Пылесборник: мешок/аквафильтр (22 л), фильтр тонкой очистки
Питание: сеть, длина шнура 6 м
Вес: 6.1 кг
Общие характеристики
| Тип | традиционный |
|---|---|
| Тип уборки | сухая/влажная |
| Потребляемая мощность | 1 300 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Подача пара | |
| Отсоединяемый ручной пылесос |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | мешок/аквафильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 22 л |
| Фильтр тонкой очистки |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | составная |
|---|
Габариты
| Высота | 48 см |
|---|---|
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 38 см |
| Вес | 6.1 кг |
Дополнительная информация
| Ароматизация | |
|---|---|
| УФ лампа | |
| Функция сбора жидкости | |
| Плечевой ремень | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Источник питания | сеть |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Работа от прикуривателя | |
| Цвет | черный, серый, желтый |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Работает в системе "умный дом" |
| Работа от аккумулятора |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 000,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 007,96 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 064,99 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 115,43 б.р. | +50,44 |
| Июль 2025 | 1 056,20 б.р. | -59,23 |
| Август 2025 | 1 022,00 б.р. | -34,20 |
| Сентябрь 2025 | 1 011,00 б.р. | -11,00 |
| Октябрь 2025 | 1 011,69 б.р. | +0,69 |
| Ноябрь 2025 | 1 031,07 б.р. | +19,38 |
| Декабрь 2025 | 1 030,72 б.р. | -0,35 |
| Январь 2026 | 954,99 б.р. | -75,73 |
| Февраль 2026 | 960,39 б.р. | +5,40 |
| Март 2026 | 972,03 б.р. | +11,64 |
Сравнивают с Karcher NT 22/1 Ap Te (1.378-610.0)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 010,00 б.р. | от 1 129,00 б.р. | от 748,00 б.р. | от 919,00 б.р. | от 985,00 б.р. | от 1 297,00 б.р. | от 1 899,00 б.р. |
| Тип | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный |
| Тип уборки | сухая/влажная | сухая/влажная | сухая/влажная | сухая/влажная | сухая/влажная | сухая/влажная | влажная |
| Мощность всасывания | 300 Вт | ||||||
| Потребляемая мощность | 1 300 Вт | 1 000 Вт | 1 600 Вт | 1 000 Вт | 1 700 Вт | 1 240 Вт | |
| Регулятор мощности на корпусе |








Отзывы