Пылесос Karcher Puzzi 8/1 C 1.100-240.0
1 899,00 – 3 224,75 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Rulez.by: 3 160,24 б.р.
- Newton.by: 1 899,00 б.р.
- SPX.BY: 3 112,00 б.р.
- MaxiSale: 1 899,00 б.р.
- Your sale: 1 925,00 б.р.
- marchenko.by: 3 224,75 б.р.
Уборка: влажная, функция сбора жидкости
Мощность: 1240 Вт (потребляемая)
Пылесборник: циклонный фильтр (7 л), фильтр тонкой очистки
Насадки: для влажной уборки
Питание: сеть, длина шнура 7.5 м
Вес: 8.6 кг
Общие характеристики
| Тип | традиционный |
|---|---|
| Тип уборки | влажная |
| Потребляемая мощность | 1 240 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Подача пара |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 7 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Насадки в комплекте | для влажной уборки |
|---|
Габариты
| Высота | 44.2 см |
|---|---|
| Ширина | 33.2 см |
| Глубина | 52.4 см |
| Вес | 8.6 кг |
Дополнительная информация
| Ароматизация | |
|---|---|
| УФ лампа | |
| Функция сбора жидкости | |
| Индикатор заполнения пылесборника | |
| Ножной переключатель вкл/выкл | |
| Плечевой ремень | |
| Вертикальная парковка | |
| Место для хранения насадок | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Источник питания | сеть |
| Работа от прикуривателя | |
| Цвет | серый |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
| Работает в системе "умный дом" |
| Работа от аккумулятора |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 899,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 923,06 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 094,49 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 873,27 б.р. | -221,22 |
| Июль 2025 | 1 809,32 б.р. | -63,95 |
| Август 2025 | 1 810,00 б.р. | +0,68 |
| Сентябрь 2025 | 1 960,00 б.р. | +150,00 |
| Октябрь 2025 | 1 960,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 959,00 б.р. | -1,00 |
| Декабрь 2025 | 1 956,39 б.р. | -2,61 |
| Январь 2026 | 1 954,16 б.р. | -2,23 |
| Февраль 2026 | 1 926,00 б.р. | -28,16 |
| Март 2026 | 1 914,23 б.р. | -11,77 |
| Апрель 2026 | 1 922,00 б.р. | +7,77 |
Сравнивают с Karcher Puzzi 8/1 C 1.100-240.0
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 899,00 б.р. | от 2 668,20 б.р. | от 854,00 б.р. | от 1 243,65 б.р. | от 554,00 б.р. | от 245,30 б.р. | от 214,47 б.р. |
| Тип | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный |
| Тип уборки | влажная | влажная | сухая/влажная | влажная | сухая/влажная | сухая/влажная | сухая |
| Мощность всасывания | 400 Вт | 350 Вт | 260 Вт | ||||
| Потребляемая мощность | 1 240 Вт | 1 200 Вт | 2 400 Вт | 1 250 Вт | 1 000 Вт | 1 300 Вт | 1 500 Вт |
| Тип пылесборника | циклонный фильтр | циклонный фильтр | аквафильтр | мешок | циклонный фильтр |













Отзывы