Пылесос Karcher NT 75/2 Tact2 Me
8 407,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 8 407,00 б.р.
Уборка: сухая/влажная
Мощность: 2760 Вт (потребляемая)
Пылесборник: (75 л)
Питание: сеть
Вес: 27.5 кг
Общие характеристики
| Тип | традиционный |
|---|---|
| Тип уборки | сухая/влажная |
| Потребляемая мощность | 2 760 Вт |
Пылесборник и фильтрация
| Объем пылесборника | 75 л |
|---|---|
| Автоматическое прессование пыли |
Габариты
| Высота | 92 см |
|---|---|
| Ширина | 54.5 см |
| Глубина | 63 см |
| Вес | 27.5 кг |
Дополнительная информация
| Ароматизация | |
|---|---|
| УФ лампа | |
| Ножной переключатель вкл/выкл | |
| Плечевой ремень | |
| Вертикальная парковка | |
| Место для хранения насадок | |
| Источник питания | сеть |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Автоматическое сматывание шнура |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
8 196,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
8 399,30 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 9 819,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 9 935,50 б.р. | +116,50 |
| Июль 2025 | 9 963,23 б.р. | +27,73 |
| Август 2025 | 9 827,32 б.р. | -135,91 |
| Сентябрь 2025 | 9 807,00 б.р. | -20,32 |
| Октябрь 2025 | 9 681,97 б.р. | -125,03 |
| Ноябрь 2025 | 8 744,37 б.р. | -937,60 |
| Декабрь 2025 | 8 685,17 б.р. | -59,20 |
| Январь 2026 | 8 772,45 б.р. | +87,28 |
| Февраль 2026 | 8 686,04 б.р. | -86,41 |
| Март 2026 | 8 644,39 б.р. | -41,65 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 8 407,00 б.р. | от 7 330,00 б.р. | от 7 245,00 б.р. | от 6 987,00 б.р. | от 10 605,00 б.р. | от 6 167,00 б.р. | от 6 161,00 б.р. |
| Тип | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный |
| Тип уборки | сухая/влажная | сухая/влажная | сухая/влажная | сухая/влажная | сухая/влажная | сухая/влажная | сухая/влажная |
| Мощность всасывания | 1 200 Вт | ||||||
| Потребляемая мощность | 2 760 Вт | 2 400 Вт | 2 760 Вт | 2 760 Вт | 2 760 Вт | 3 600 Вт | |
| Регулятор мощности на корпусе |







Отзывы