Пылесос Karcher SE 4 N1 1.081-155.0
1 399,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 1 399,00 б.р.
- Your sale: 1 399,00 б.р.
Уборка: влажная, функция сбора жидкости
Мощность: 1000 Вт (потребляемая)
Пылесборник: циклонный фильтр (4 л), фильтр тонкой очистки
Насадки: мебельная, щелевая, для влажной уборки, для твердых покрытий
Питание: сеть, длина шнура 6 м
Вес: 7.6 кг
Общие характеристики
| Тип | традиционный |
|---|---|
| Тип уборки | влажная |
| Потребляемая мощность | 1 000 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Подача пара | |
| Отсоединяемый ручной пылесос |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 4 л |
| Фильтр тонкой очистки |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | составная |
|---|---|
| Насадки в комплекте | мебельная, щелевая, для влажной уборки, для твердых покрытий |
Габариты
| Высота | 53.5 см |
|---|---|
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 38.5 см |
| Вес | 7.6 кг |
Дополнительная информация
| Ароматизация | |
|---|---|
| УФ лампа | |
| Функция сбора жидкости | |
| Индикатор заполнения пылесборника | |
| Ножной переключатель вкл/выкл | |
| Плечевой ремень | |
| Место для хранения насадок | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Источник питания | сеть |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Работа от прикуривателя | |
| Цвет | черный, белый |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 400,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 402,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 1 402,33 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 399,00 б.р. | от 1 828,00 б.р. | от 1 899,00 б.р. | от 742,24 б.р. | от 519,00 б.р. | от 418,00 б.р. | от 301,00 б.р. |
| Тип | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный |
| Тип уборки | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная |
| Мощность всасывания | 350 Вт | ||||||
| Потребляемая мощность | 1 000 Вт | 1 920 Вт | 1 240 Вт | 1 800 Вт | 500 Вт | 1 300 Вт | 450 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе |
















Отзывы