Пылесос Samsung VC15K4169HD/EV
523,80 – 627,90 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 587,04 б.р.
- 1teh.by: 620,62 б.р.
- Technostatus: 523,80 б.р.
- MULTICOM: 627,90 б.р.
Уборка: сухая
Мощность: 1500 Вт (потребляемая), 390 Вт (всасывания), регулировка на корпусе
Пылесборник: циклонный фильтр (1.3 л), фильтр тонкой очистки
Насадки: мебельная, щелевая, для ковра и пола, для уборки шерсти животных
Питание: сеть, длина шнура 7 м
Вес: 4.6 кг
Общие характеристики
| Тип | традиционный |
|---|---|
| Тип уборки | сухая |
| Мощность всасывания | 390 Вт |
| Потребляемая мощность | 1 500 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Подача пара |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 1.3 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | телескопическая |
|---|---|
| Турбощетка в комплекте | |
| Насадки в комплекте | мебельная, щелевая, для ковра и пола, для уборки шерсти животных |
Габариты
| Высота | 31.4 см |
|---|---|
| Ширина | 26.5 см |
| Глубина | 43.6 см |
| Вес | 4.6 кг |
Дополнительная информация
| Ароматизация | |
|---|---|
| УФ лампа | |
| Функция сбора жидкости | |
| Индикатор заполнения пылесборника | |
| Ножной переключатель вкл/выкл | |
| Плечевой ремень | |
| Вертикальная парковка | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Источник питания | сеть |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Работа от прикуривателя | |
| Цвет | черный, золотистый |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Работа от аккумулятора |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
523,80 б.р.
Средняя цена за последний месяц
523,80 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 485,88 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 487,37 б.р. | +1,49 |
| Июль 2025 | 430,63 б.р. | -56,74 |
| Август 2025 | 446,49 б.р. | +15,86 |
| Сентябрь 2025 | 440,49 б.р. | -6,00 |
| Октябрь 2025 | 437,26 б.р. | -3,23 |
| Ноябрь 2025 | 457,08 б.р. | +19,82 |
| Декабрь 2025 | 543,78 б.р. | +86,70 |
Сравнивают с Samsung VC15K4169HD/EV
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 523,80 б.р. | от 355,65 б.р. | от 340,46 б.р. | от 277,22 б.р. | от 299,76 б.р. | ||
| Тип | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный |
| Тип уборки | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая |
| Мощность всасывания | 390 Вт | 430 Вт | 430 Вт | 430 Вт | 380 Вт | 440 Вт | 380 Вт |
| Потребляемая мощность | 1 500 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 300 Вт | 1 800 Вт | 2 100 Вт | 1 800 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе |


















Отзывы