Стиральная машина Candy CSS 13102DB3
Похожие товары
Полное сравнение
Candy CSS 13102DB3 нет в продаже
Смотреть другие стиральные машины Candy или все стиральные машины
Загрузка: фронтальная (до 10 кг), диаметр люка 35 см
Управление: электронное
Классы эффективности: энергопотребление A+++, стирка A, отжим B (1300 об/мин)
Программы: подача пара
Конструкция: отдельно стоящая, защита от протечек
Габариты (ВxШxГ): 85x60x54 см
Общие характеристики
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Дозагрузка белья | |
| Макс. скорость отжима | 1 300 об/мин |
| Управление | электронное |
| Интеллектуальное управление стиркой | |
| Цвет | белый |
| Дисплей | |
|---|---|
| Тип | цифровой |
| Подсветка |
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | A+++ |
|---|---|
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Расход воды за стирку | 60 л |
Безопасность
| Защита от протечек | |
|---|---|
| Защита от детей | |
| Контроль баланса | |
| Контроль за уровнем пены |
Программы стирки
| Прямой впрыск | |
|---|---|
| Био-фаза | |
| Подача пара | |
| Пузырьковая стирка | |
| Экономичная программа | |
| Экспресс-стирка | |
| Ночной режим | |
| Предварительная стирка | |
| Замачивание | |
| Удаление пятен | |
| Дополнительное полоскание | |
| Стирка в большом количестве воды | |
| Предотвращение сминания | |
| Стирка деликатных тканей | |
| Стирка смешанных тканей | |
| Стирка детских вещей | |
| Стирка верхней одежды | |
| Стирка спортивной обуви | |
| Стирка спортивной одежды | |
| Стирка джинсов | |
| Стирка пуховых вещей | |
| Стирка шелка | |
| Стирка шерсти | |
| Программа стирки черных вещей | |
| Выбор температуры стирки | |
| Выбор скорости отжима | |
| Отложенный старт | |
| Макс. время отсрочки старта | 24 ч |
Конструкция
| Прямой привод | |
|---|---|
| Освещение барабана | |
| Диаметр загрузочного люка | 35 см |
| Открывание люка направо | |
| Автоматическая дозировка моющего средства |
Уровень шума
| При стирке | 60 дБ |
|---|---|
| При отжиме | 80 дБ |
Габариты и вес
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 54 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 1 769,75 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 1 760,37 б.р. | -9,38 |
| Сентябрь 2025 | 2 985,14 б.р. | +1 224,77 |
Сравнивают с Candy CSS 13102DB3
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 716,90 б.р. | от 1 825,55 б.р. | от 1 129,00 б.р. | от 1 659,00 б.р. | от 1 458,47 б.р. | ||
| Установка | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная |
| Активаторная | |||||||
| Загрузка белья | 10 кг | 8 кг | 8 кг | 8 кг | 7 кг | 8.5 кг | 8.5 кг |
| Дозагрузка белья |








Отзывы