Стиральная машина Haier HWDQ90B416FWB-S
3 677,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 3 677,00 б.р.
- Your sale: 3 677,00 б.р.
- TEONO: 3 677,00 б.р.
- MaxiSale: 3 677,00 б.р.
Загрузка: фронтальная (до 9 кг)
Управление: электронное, сенсорное
Классы эффективности: энергопотребление D, стирка A, отжим B (1600 об/мин)
Программы: подача пара
Конструкция: отдельно стоящая
Габариты (ВxШxГ): 82x60x53 см
Общие характеристики
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Съемная верхняя крышка | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Макс. загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Макс. скорость отжима | 1 600 об/мин |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Интеллектуальное управление стиркой | |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | белый |
| Дисплей | |
|---|---|
| Тип | цифровой |
| Подсветка |
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | D |
|---|---|
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Расход воды за стирку | 49 л |
Безопасность
| Защита от детей | |
|---|---|
| Контроль за уровнем пены |
Программы стирки
| Прямой впрыск | |
|---|---|
| Био-фаза | |
| Подача пара | |
| Пузырьковая стирка | |
| Экономичная программа | |
| Экспресс-стирка | |
| Предотвращение сминания | |
| Стирка смешанных тканей | |
| Стирка шелка | |
| Стирка шерсти | |
| Выбор температуры стирки | |
| Выбор скорости отжима | |
| Отложенный старт |
Конструкция
| Инверторный двигатель | |
|---|---|
| Освещение барабана | |
| Открывание люка направо | |
| Автоматическая дозировка моющего средства |
Уровень шума
| При стирке | 55 дБ |
|---|---|
| При отжиме | 76 дБ |
Габариты и вес
| Высота | 82 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 53 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 677,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 691,03 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 585,45 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 348,16 б.р. | -237,29 |
| Июль 2025 | 3 407,00 б.р. | +58,84 |
| Август 2025 | 3 219,94 б.р. | -187,06 |
| Сентябрь 2025 | 3 467,24 б.р. | +247,30 |
| Октябрь 2025 | 3 458,94 б.р. | -8,30 |
| Ноябрь 2025 | 3 352,67 б.р. | -106,27 |
| Декабрь 2025 | 3 326,97 б.р. | -25,70 |
| Январь 2026 | 3 372,12 б.р. | +45,15 |
| Февраль 2026 | 3 346,29 б.р. | -25,83 |
| Март 2026 | 3 565,59 б.р. | +219,30 |
Сравнивают с Haier HWDQ90B416FWB-S
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 677,00 б.р. | от 3 400,00 б.р. | от 4 910,00 б.р. | от 2 299,00 б.р. | от 2 896,22 б.р. | от 1 752,87 б.р. | от 1 988,19 б.р. |
| Установка | отдельно стоящая | встраиваемая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная |
| Активаторная | |||||||
| Загрузка белья | 9 кг | 8 кг | 10 кг | 8.5 кг | 10 кг | 10 кг | 8 кг |
| Дозагрузка белья |









Отзывы