Аэрофритюрница RAF R.5362W
161,00 – 213,70 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Rulez.by: 186,00 б.р.
- Newton.by: 162,00 б.р.
- 1teh.by: 189,34 б.р.
- 5 элемент: 161,00 б.р.
- Emmet: 186,00 б.р.
- Geon: 213,70 б.р.
Мощность: 1500 Вт
Объем чаши: 4.8 л
Управление: сенсорное
Функции: таймер, регулировка температуры
Общие характеристики
| Тип устройства | аэрофритюрница |
|---|---|
| Мощность | 1 500 Вт |
| Объем колбы | 4.8 л |
| Тип нагревательного элемента | металлический |
| Цвет | белый |
Управление и программы
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Управление со смартфона | |
| Работа в системе "умный дом" | |
| Таймер | |
| Отсрочка старта | |
| Регулировка температуры | |
| Регулировка скорости конвекции | |
| Поддержание тепла | |
| Автоотключение | |
| Предварительный разогрев | |
| Самоочистка |
Габариты и вес
| Ширина | 200 мм |
|---|---|
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
162,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
167,43 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 174,65 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 168,58 б.р. | -6,07 |
| Сентябрь 2025 | 165,45 б.р. | -3,13 |
| Октябрь 2025 | 196,75 б.р. | +31,30 |
| Ноябрь 2025 | 233,00 б.р. | +36,25 |
| Декабрь 2025 | 173,00 б.р. | -60,00 |
| Январь 2026 | 173,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 175,81 б.р. | +2,81 |
| Март 2026 | 172,20 б.р. | -3,61 |
Сравнивают с RAF R.5362W
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 161,00 б.р. | от 210,00 б.р. | от 492,90 б.р. | от 359,00 б.р. | от 538,30 б.р. | от 256,47 б.р. | от 357,00 б.р. |
| Мощность | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 700 Вт | 1 600 Вт | 1 550 Вт | 1 800 Вт |
| Объем колбы | 4.8 л | 6 л | 3.5 л | 5 л | 5.5 л | 6 л | 6 л |
| Тип управления | сенсорное | сенсорное | электронное | сенсорное | электронное | механическое | сенсорное |
| Управление со смартфона | |||||||
| Отсрочка старта |








Отзывы