Аэрогриль/аэрофритюрница Redmond RAG-246
278,03 – 360,00 б.р.
Сравнить все цены (9)
- Rulez.by: 278,03 б.р.
- Newton.by: 278,15 б.р.
- 5 элемент: 289,00 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 360,00 б.р.
- Emmet: 360,00 б.р.
- MULTICOM: 278,05 б.р.
Мощность: 1500 Вт
Объем чаши: 3 л
Управление: механическое
Функции: таймер, регулировка температуры
Общие характеристики
| Тип устройства | аэрогриль/аэрофритюрница |
|---|---|
| Мощность | 1 500 Вт |
| Объем колбы | 3 л |
| Тип крышки | съемная |
| Цвет | черный |
Управление и программы
| Тип управления | механическое |
|---|---|
| Таймер | |
| Макс. время установки таймера | 0.5 ч |
| Отсрочка старта | |
| Регулировка температуры | |
| Регулировка скорости конвекции | |
| Автоотключение | |
| Предварительный разогрев | |
| Самоочистка | |
| Копчение | |
| Консервирование |
Габариты и вес
| Ширина | 315 мм |
|---|---|
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 3.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
278,15 б.р.
Средняя цена за последний месяц
282,03 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 278,71 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 277,50 б.р. | -1,21 |
| Июль 2025 | 273,06 б.р. | -4,44 |
| Август 2025 | 273,98 б.р. | +0,92 |
| Сентябрь 2025 | 277,41 б.р. | +3,43 |
| Октябрь 2025 | 280,00 б.р. | +2,59 |
| Ноябрь 2025 | 280,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 280,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 278,71 б.р. | -1,29 |
| Февраль 2026 | 274,80 б.р. | -3,91 |
| Март 2026 | 279,21 б.р. | +4,41 |
Сравнивают с Redmond RAG-246
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 278,03 б.р. | от 289,85 б.р. | от 204,00 б.р. | от 547,00 б.р. | от 643,00 б.р. | от 233,00 б.р. | от 492,90 б.р. |
| Мощность | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 550 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт |
| Объем колбы | 3 л | 3.1 л | 3.2 л | 4.2 л | 11 л | 3.3 л | 3.5 л |
| Тип управления | механическое | сенсорное | сенсорное | электронное | электронное | сенсорное | электронное |
| Количество автоматических программ | 7 | 8 | 9 | ||||
| Управление со смартфона |













Отзывы