Блендер Ariete 0583/0C Capri
Похожие товары
Полное сравнение
Ariete 0583/0C Capri нет в продаже
Смотреть другие блендеры Ariete или все блендеры
Тип: стационарный
Мощность: 1000 Вт
Скорости: 4, плавная регулировка
Функции: импульсный режим, колка льда
Кувшин: 1.5 л, материал: стекло
Основные характеристики
| Тип | стационарный |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Количество скоростей | 4 |
| Плавная регулировка скорости | |
| Емкость кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина | стекло |
| Материал корпуса | металл, пластик |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Дорожная бутылка | |
| Мерный стакан | |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Вакуумный | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка | |
| Насадка-соковыжималка | |
| Насадка-миксер |
Режимы
| Импульсный режим | |
|---|---|
| Колка льда | |
| Таймер | |
| Отложенный старт | |
| Автоматические программы |
Дополнительная информация
| Крепление на стену | |
|---|---|
| Управление смартфоном | |
| Цвет | синий, белый, цветной принт |
Габариты и вес
| Ширина | 18.5 см |
|---|---|
| Высота | 40.5 см |
| Глубина | 21.5 см |
| Вес | 3.96 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
297,76 б.р.
Средняя цена за последний месяц
355,96 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 295,15 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 297,02 б.р. | +1,87 |
| Январь 2026 | 312,84 б.р. | +15,82 |
| Март 2026 | 316,28 б.р. | +3,44 |






Отзывы