Блендер G21 Excellent (коричневый)
1 495,30 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 1 495,30 б.р.
Тип: стационарный
Мощность: 1700 Вт
Скорости: плавная регулировка
Функции: импульсный режим, турборежим, колка льда, подогрев, автоматические программы
Кувшин: 2.5 л, материал: пластик
Основные характеристики
| Тип | стационарный |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 1 700 Вт |
| Плавная регулировка скорости | |
| Емкость кувшина | 2.5 л |
| Материал кувшина | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Дорожная бутылка | |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Вакуумный | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка | |
| Насадка-соковыжималка |
Режимы
| Импульсный режим | |
|---|---|
| Турборежим | |
| Колка льда | |
| Таймер | |
| Подогрев | |
| Автоматические программы | |
| Список автоматических программ | смузи Орехи Ореховое молоко Суп Лед/Очистка |
Дополнительная информация
| Крепление на стену | |
|---|---|
| Цвет | черный, коричневый |
Габариты и вес
| Ширина | 23 см |
|---|---|
| Высота | 56.5 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 5.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 194,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 450,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 329,62 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 344,11 б.р. | +14,49 |
| Июль 2025 | 1 443,46 б.р. | +99,35 |
| Август 2025 | 1 468,12 б.р. | +24,66 |
| Сентябрь 2025 | 1 446,27 б.р. | -21,85 |
| Октябрь 2025 | 1 409,82 б.р. | -36,45 |
| Ноябрь 2025 | 1 406,08 б.р. | -3,74 |
| Декабрь 2025 | 1 385,21 б.р. | -20,87 |
| Январь 2026 | 1 444,64 б.р. | +59,43 |
| Февраль 2026 | 1 404,30 б.р. | -40,34 |
| Март 2026 | 1 237,65 б.р. | -166,65 |
| Апрель 2026 | 1 442,71 б.р. | +205,06 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 495,30 б.р. | от 1 510,25 б.р. | от 1 517,73 б.р. | от 1 528,94 б.р. | от 1 461,65 б.р. | от 1 570,06 б.р. | от 613,07 б.р. |
| Тип | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный |
| Беспроводной | |||||||
| Мощность | 1 700 Вт | 1 700 Вт | 1 700 Вт | 1 700 Вт | 1 700 Вт | 1 500 Вт | 1 000 Вт |
| Количество скоростей | 7 | ||||||
| Емкость кувшина | 2.5 л | 2.5 л | 2.5 л | 2.5 л | 2.5 л | 1.5 л | 0.7 л |





















Отзывы